Карта путей сайта ?

12
regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
1711

Всем привет подскажите какой сервис позволяет увидеть наглядно подобное ?

Хочу проанализировать конкурента и визуально на схеме посмотреть структуру его сайта !

DK
На сайте с 21.05.2018
Offline
8
#1

SiteAnalyzer, но он, вроде бы, не умеет такие графы рисовать.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#2

Руками можно нарисовать в любом сервисе по созданию интеллектуальных карт. Но, вот анализа такого не видел.

Вы уверены, что это не руками рисовалось?

---------- Добавлено 23.11.2018 в 00:05 ----------

Специально для людей, которые не умеют пользоваться поиском программа — ConceptDraw MINDMAP Professional

Решилась задача поиском по картинкам.

Так что тыкайте руками))))

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
#3
Тарасов Роман:
Руками можно нарисовать в любом сервисе по созданию интеллектуальных карт. Но, вот анализа такого не видел.

Вы уверены, что это не руками рисовалось?

---------- Добавлено 23.11.2018 в 00:05 ----------

Специально для людей, которые не умеют пользоваться поиском программа — ConceptDraw MINDMAP Professional

Решилась задача поиском по картинкам.

Так что тыкайте руками))))

Картинка это как пример, суть: в сервис вбиваю адрес ЛЮБОГО сайта и он мне графически выдает структуру сайта ! Причем тут сам руками :?

[Удален]
#4
Тарасов Роман:
Специально для людей, которые не умеют пользоваться поиском программа — ConceptDraw MINDMAP Professional

Да, это неплохая рисовалка - визуализатор, но само дерево сайта она не снимает, конечно. Сначала надо одним из сканеров сайта (их много десктопных) получить все страницы сайта

---------- Добавлено 23.11.2018 в 01:36 ----------

regem:
в сервис вбиваю адрес ЛЮБОГО сайта и он мне графически выдает структуру сайта

Я не знаю таких сервисов, но есть, наверно и такие

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#5
regem:
Картинка это как пример, суть: в сервис вбиваю адрес ЛЮБОГО сайта и он мне графически выдает структуру сайта ! Причем тут сам руками :?

Нет сервисов, которые дадут такую картинку. Нужно сначала выковырять список страниц, а потом уже с помощью проги делать такую картинку. В принципе может на какой-нибудь и есть возможность автоматически нарисовать такую схему, но вероятнее всего придется ручками работать.

---------- Добавлено 23.11.2018 в 03:47 ----------

Сергей Нижегородцев:

Я не знаю таких сервисов, но есть, наверно и такие

Не факт. Эта картинка вообще из какого-то пособия для студентов по созданию сайтов то ли 2005, то ли 2006 года. И там она просто как иллюстрация одного из первых этапов разработки, а точнее "продумайте структуру сайта и нарисуйте ее".

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#6

Ну, у screaming frog есть визуализация внутренних страниц. Но мне она не нравится.

Такого сервиса, как вы говорите, не встречал. Есть софт и сервисы, которые строят графы и т.п., но для этого нужно загружать список ссылок.

Google News and Google Discover SEO.
[Удален]
#7

Проще самому нарисовать..Не встречал еще такой приложки, которая будет сама сканировать все

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#8

Пардон за офтоп, но может кому интересно будет.

В аналитике гугла есть карта поведения. Но она только для своих сайтов.. Похоже рисует, потому и вспомнилось :)

W
На сайте с 28.03.2016
Offline
22
#9
regem:
Всем привет подскажите какой сервис позволяет увидеть наглядно подобное ?

Привет! Начну с вопроса: Для чего?

Если для клиентов (или для отчётов) (нуждающихся в продвижении)
Нарисовать один раз подобную схему и с помощью самых простых анализов в эту схему методом Ctrl+C => Ctrl+V вставлять значения
Если для себя
Конкурентов надо анализировать от А до Я в ручном режиме с опцией "ВКЛ. МОЗГИ" ну и Excel для заметок

Сервис подобный не встречал! Но вы можете смело дать ТЗ программеру, который осуществит подобную затею! как организуете в личку ссылку на ресурс киньте))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#10
webcreators:

Сервис подобный не встречал! Но вы можете смело дать ТЗ программеру, который осуществит подобную затею! как организуете в личку ссылку на ресурс киньте))

Вы пост мой выше прочитали? Нечто подобное строит аналитика гугла. Или я вас не понял :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий