Биткоин снизился до $4968

[Удален]
#41
J-ran:
Привлекательность комиссии в 1$ теряется на фоне конской волатильности.
Отправил 100К$, пришло 95К$. Пока меняешь в ужасе, ещё 5К$ как корова языком. Или господа наркоторговцы должны ждать неделями пока курс устаканится? И то он может рухнуть в считанные часы в любой момент.
В топку, короче 😂

Скоро наркоторговцы будут выслеживать всех кто обваливает курс, испортили им такую удобную штуку 🤪:kozak:

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#42
J-ran:
И то он может рухнуть в считанные часы в любой момент.
В топку, короче

часы, не минуты же.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#43
adel92:
При оплате биткойнами, из АБСОЛЮТНО любой страны, независимо от их законов я заплачу комиссию в ~1$ в АБСОЛЮТНО любую страну, при этом движение этих средств не увидит государства.

С 1к$ более менее, а если например 100к$ ? Комиссия увеличится пропорционально, а сколько вопросов и комиссий/налогов вы оплатите для перевода , даже банально из США в РФ.

ну принятие денег за наркотики - единственное применение. Но если говорить о нормальном бизнесе, зачем биткоин?

у меня есть услуга, которая стоит 1к$ , я хочу за нее 1к$ , потому что у меня такой бизнес план и всякие рентабельности и т.п. выверены именно в эту сумму, ни больше, ни меньше, и ни биткоинами, натурой или бартером, а баксами. Или любыми другими настоящими деньгами.

У меня вот есть прием биткоинов и wmx, вам эту же ситуацию можно на себя, на услугу хостинга примерить, еще неделю назад я получал ими эквивалент 50$, а сейчас если обменять - сильно меньше 40 живых баксов будет, а мне из этого и с партнерами делиться в баксах, и за сервера и т.п. расходы платить, т.е. по сути я получил за услугу не 50$ а 35, что сделало услугу невыгодной, так и весь бизнес может рухнуть изза таких ненужных косяков 🤣

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#44
foxi:
У меня вот есть прием биткоинов и wmx, вам эту же ситуацию можно на себя, на услугу хостинга примерить, еще неделю назад я получал ими эквивалент 50$, а сейчас если обменять - сильно меньше 40 живых баксов будет

а кто мешает сразу менять, а не через неделю?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#45
4TECHik:
Скоро наркоторговцы будут выслеживать всех кто обваливает курс, испортили им такую удобную штуку 🤪:kozak:

Им вообще пофигу на курс, получил - продал.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#46
basterr:
а кто мешает сразу менять, а не через неделю?

В любом случае пока курс не будет более-менее стабильным для бизнеса он удобным не будет☝

[Удален]
#47

Черная пятница сегодня. Распродажа дешевого битка :(

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#48
Сергей Нижегородцев:
Распродажа дешевого битка :(

Всё распродал? 😂

Кнопку не заклинило? 🤪

Сергей Нижегородцев:
Кнопка БАБЛО сегодня есть с пассивным доходом
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
[Удален]
#49
shurik0:
Кнопку не заклинило?

Нет все норм. 2 правила всего - не дергаться и не жадничать. В тот момент кнопка Бабло уже была несколько месяцев, я и сказал тогда КНОПКА БАБЛО ПОКА РАБОТАЕТ.

Что, много проиграл? По 18-19 не распродал, ждал по 50? Все будет хорошо, но не сразу.

[Удален]
#50
Сергей Нижегородцев:
Нет все норм. 2 правила всего - не дергаться и не жадничать. В тот момент кнопка Бабло уже была несколько месяцев, я и сказал тогда КНОПКА БАБЛО ПОКА РАБОТАЕТ.

Что, много проиграл? По 18-19 не распродал, ждал по 50? Все будет хорошо, но не сразу.

Так может лучше ждать биток по 100?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий