Где будет разворот курса Биткоина?

[Удален]
#71

Ну что, вот и закончился разворот?) Или еще будет заветный "туземун"🤪

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#72

разворот и не начинался. отскок же был. ожидаемый. только что в этом плохого ожидаемый-то ожидаемый, но не понятно от каких значений ожидаемый. хотя сейчас-то все понятно на истории. столько раз тыкалось и не смогло по нормальному 3500 пробить, значит там и надо было брать на четвертый-то уж раз)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#73
basterr:
значит там и надо было брать на четвертый-то уж раз)

а оно как пробьет "на четвертый-то уж раз".

никогда такого не было, и вот опять ©

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#74
XAHTOB:
а оно как пробьет "на четвертый-то уж раз".

тогда по стопу вылетать. вот блин страх и эмоции логическое мышление перекрыли у меня( а теперь опасно там брать.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#75
basterr:
тогда по стопу вылетать. вот блин страх и эмоции логическое мышление перекрыли у меня( а теперь опасно там брать.

Рано думать о покупке, рано ИМХО. Вот будет 2300-2800, вот тогда и надо думать, да и то только анализировать и думать, не факт, что сразу бросаться покупать надо. А стопы твои на 3500 точно выбьет, к гадалке не ходи, моё мнение.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#76

Rolex Oyster, ничесе рано. биток колбасит что ппц. я уж черт знает сколько раз купил-продал.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#77
basterr:
Rolex Oyster, ничесе рано. биток колбасит что ппц. я уж черт знает сколько раз купил-продал.

Нет всё возможно, я то не отрицаю, но по моему мнению, сегодня я в обед улечу и встретимся через пару недель, только уже на 2900.

[Удален]
#78

Мне кажется или сейчас любой прогноз-это обычная угадайка? За то те кто угадают будут очень горды☝

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#79
Rolex Oyster:
сегодня я в обед улечу и встретимся через пару недель

Долгий у тебя полет какой то.

Rolex Oyster:
Я завтра вылетаю, а тебе какое дело, чё тебе до меня?
Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#80
Rolex Oyster:
Вот будет 2300-2800

если будет такая цена, скажете -> вот будет 1500-1700 тогда и подумаем)

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий