Ошибки в meta и title?!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#31
xVOVAx:
Если вы считаете что юзабилити сайта не влияет на пф а пф не влияют на позиции и трафик - то говорить не о чем)

Ну и как Яндекс определит юзабилити этого сайта? Картинки в шапке рассматривать будет? 🍿

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
B
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#32
xVOVAx:
Braindestroy, видим как исправили , отлично выглядит меню

Да, и правда чудесно =) Исправлю.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1799
#33
Sitealert:
Ну и как Яндекс определит юзабилити этого сайта? Картинки в шапке рассматривать будет? 🍿

Вы вообще про пф слышали ?

такое ощущение что я говорю с человеком который первый раз слышит про ранжирование

Я разжую- заходит мамаша - видит вот это и не может даже по меню клацнуть - она не отдаст сюда своего ребёнка . Но самое важное что она уйдёт в яндекс дальше искать. Объяснять как это влияет на позиции ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#34
xVOVAx:
Вы вообще про пф слышали ?

Я - слышал. Вы на мой вопрос не ответили.

Ну и как Яндекс определит юзабилити этого сайта? Картинки в шапке рассматривать будет? 🍿
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1799
#35
Sitealert:
Я - слышал. Вы на мой вопрос не ответили.

На вопрос как яндекс будет определять юзабилити ?😂

Это вопрос вообще? Как по мне это бред , юзабилити определяет UI/UX специалист , яндекс только может показать видос с вебвизора и показатель отказов ( который на этом сайте выше чем на других из топа)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#36
xVOVAx:
На вопрос как яндекс будет определять юзабилити ?

Мне этот вопрос как раз ясен, в отличие от некоторых. И пока некоторые упражнялись в доказательствах недоказуемого, ТС внял моему совету.

Было

jpg 2.jpg
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#37

Стало так;

jpg 3.jpg
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1799
#38

Sitealert, ну да , без этого первое место в топе не получить конечно , куда уж нам до таких советов )

я понял что со стенкой тяжело спорить - по этому удаляюсь, всего хорошего и удачи со счетчиками!!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#39
xVOVAx:
куда уж нам до таких советов

Ну да, у Вас же Яндекс дизайн на сайте разглядывает - куда нам до таких суперспециалистов! 😂

xVOVAx:
я понял что со стенкой тяжело спорить

Самокритика приветствуется ;)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1799
#40
Sitealert:
Ну да, у Вас же Яндекс дизайн на сайте разглядывает - куда нам до таких суперспециалистов! 😂

Самокритика приветствуется ;)

Прошу за меня не выдумывать всякий бред, это ваши слова а не мои

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий