Кроссплатформенные приложении

12
M9
На сайте с 15.05.2014
Offline
79
678

Товарищи разработчики, в эпохи инновации много гаджетов устройств, начал изучать <react js /> цель разработка сервиса на web, android, ios, с помощью api как вы думаете подходит ли фреймворк react для создания сервисов на api, цель в общем-то лёгкое современно разработка.

MT
На сайте с 17.01.2017
Offline
22
#1

Тебе б с русского языка начать. А то таких розроботчеков ныне и без тебя хватает.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#2
MikeTheRaven:
Тебе б с русского языка начать.

Ему простительно. Он на Таджикистан работает. Изъясняться может - и ладно. Лично для меня это не так важно, в данном конкретном случае.

По сабжу ничего не скажу, к сожалению. Не мой профиль.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
M9
На сайте с 15.05.2014
Offline
79
#3
MikeTheRaven:
Тебе б с русского языка начать. А то таких розроботчеков ныне и без тебя хватает.

Спасибо учту, но вы не поняли насколько мне не важен русский язык? Я прям предоставлю как наклал вам в душу.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#4

React Native подразумевает что вы можете писать на нативных языках для платформ (ios и android), но в целом простенькие приложения вполне можно. React отличная штука, годнота для изучения, так что дерзайте

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
[Удален]
#5
MikeTheRaven:
Тебе б с русского языка начать

Да лучше бы посоветовали что-то, а не придирались..

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
Sitealert:
Ему простительно. Он на Таджикистан работает.

Ну откуда это кому знать? Но дело даже не в этом.

Можно с орфографией там не дружить или тп. Но если спрашиваешь - нужно хотя бы внятно излагать свои мысли. ..А то "для создания сервисов на api" (и пр)... жесть. Я лично подумал - первый класс вторая четверть. "Хочу кнопку `деньги`".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M9
На сайте с 15.05.2014
Offline
79
#7

SeVlad, тема шла немного не туда но ладно, а вот некоторые поняли смысл предложении, вы знаете подозреваю что человек хотел показать какой он грамотный, с русским у меня хотя бы первый класс, не все тут живут в России с такой орфографии грамотному человеку сложно схватить на лету что-то не так ли?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
mega94:
подозреваю что человек хотел показать какой он грамотный,

А я подозреваю , что он совсем не грамотностью бахвалился, а указывал на то, что нужно писать так, чтобы тебя понимали те, к кому ты обратился за помощью.

Проблема не столько в ошибках, сколько в формулировках, изложении мыслей. И, как следствие, выводы о каких-то знаниях (с целью не указать на некомпетентность, а понять уровень спрашивающего, чтобы отвечать на понятном ему языке).

Ида. Не важно какой язык. В любом языке есть предложения. Игнорирование их уже говорит о многом.

VF
На сайте с 20.10.2018
Offline
10
#9

Если говорить о React Native, то безусловно подходит. Не без нюансов, конечно, но инструмент в целом отличный.

[Удален]
#10
VacuumFull:
Не без нюансов

А что может вылезти жесткое например?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий