Хитрый план - сам создам 1000 сайтов

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#41
The WishMaster:
Крайне сомнительно, что ПС считают это соотношение. Смысл?

Это просто один из критериев (ИМХО), так же как и траф на доноре.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#42
postavkin:
так же как и траф на доноре.

это полная чушь🍿

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#43
diezelk:
это полная чушь🍿

я не сказал - клики по ссылкам, я сказал только про траф (живой сайт или мертвый))

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#44
Апокалипсис:
лет 8 назад может быть и прокатило бы

Я таким занимался, правда не сам, а в одной SEO фирме. Обновлял сателлиты и проставлял ссылки. Это было, насколько я помню, в 2006 году. Потом появилась сапа и нужда в подобной услуге отпала.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#45
Апокалипсис:
лет 8 назад может быть и прокатило бы

Ссылки что ли перестали работать )

vitvirtual:
Я таким занимался, правда не сам, а в одной SEO фирме. Обновлял сателлиты и проставлял ссылки. Это было, насколько я помню, в 2006 году. Потом появилась сапа и нужда в подобной услуге отпала.

Свой донор он понятен - не будет тонны исходящих говноссылок на другие ГС. Так что очевидный плюс есть.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#46

Аффилированность еще никто не отменял с тех времен)

Далее вложения - это не только домены и хостинг

Плюс это делать надо довольно быстро, т.к. год делать это - это очень долго + долгая окупаемость потом)

Еще куча доп расходов, которые можно вложить в основную статью расходов)

Эх, если вспомнить старые добрые времена)

Когда после унылых сеток - стали делать неунылые и дорогие сетки...

Ах да, в теме указано, что САМ

физически это нереально, даже если жить на клавиатуре

даже просто потом управлять размещением ссылок надо человека сажать)

простой бот для размещения = привет афиллиаты)

Но главный фактор тут,- это огромные вложения.

Схема может и живет до сих пор, но даже если правильно все делать, там вложения не 400 тысяч, далеко не 400к. На порядок больше, например.

А если делать УГ, то это нафиг никому не нужно. Есть способы и попроще поиметь такой же эффект) Как от размещения на УГ-шных порталах.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#47
OPTIMER:
там вложения не 400 тысяч, далеко не 400к

Причем даже на эти 400к. можно обжиться вовсе неплохим ссылочным профилем.

Без этого дрочева с доменами, шаблонами и хостингами.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#48

можете сделать с пяток приличных сателитов, это не так дорого. и прокачивать их сапой, эффект не заставит себя ждать, и основной сайт вне угрозы.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#49

Дак вообще можно удешевить сей процесс сделать сетку на поддоменах хоть 1000 хить 2000 далее сапфа профит -) Все это дело повесить на VPS автоматизировать скриптом внутрянку. Единственный момент если не ошибаюсь к каждому поддомену ручками нужно прописывать ip адрес. Если все поддомены белые и уникальны даже ip не блокнут. + накинуть еше перелинковку на поддомены ой вообще пожар!!! Я б тоже хотел такую сетку но это скорей всего групповая работа.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#50
lusan:
Причем даже на эти 400к. можно обжиться вовсе неплохим ссылочным профилем.
Без этого дрочева с доменами, шаблонами и хостингами.

1000 личных блогов со сквозными ссылками и со ссылками с главных страниц будут в сто раз мощнее.

Тут только вопрос в том, зачем именно 1000?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий