Сервисы посева. Вибум еще жив?

И
На сайте с 22.04.2012
Offline
63
1226

Купил 1000 просмотров - таргетинг только из соц. сетей, Россия.

За три дня 20 просмотров. Дело в ролике или в том, что сервис мертв?

Пользовался сервисом раньше, таких проблем не было.

T
На сайте с 16.03.2018
Offline
5
#1

За 5 дней, только соц сети, только ЦА мужики от 21 года

png 178683.png
Продвижение и продажа паблов в VK и каналов в Telegram
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#2

Ребята, все это херня - делайте интересный контент и подобные сервисы вам будут не нужны.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#3

Вибум щас на маленький бюджет очень медленно откручивает. Нормальные по прежнему быстро. Алгоритм они сменили. На ЯП и другие крупные сайты и паблики мелочь теперь не публикуют. Много мелких групп и пабликов щас с ним работают. а посещалка там 0. Охват маленький. Для мелочи не хотят много площадок задействовать. Да и сами площадки не берутся за мелочь.

А бурж пробовать даже не стоит, можно месяц ждать 500 просмотров. Он под RU заточен

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#4
kentavr78:
Ребята, все это херня - делайте интересный контент и подобные сервисы вам будут не нужны.

Откуда люди про этот интересный контент должны узнавать? Я сам против всяких сервисов, но молодой канал сейчас продвигать непросто без любого рода рекламы.

B
На сайте с 26.09.2010
Offline
73
#5

Мертв. Удержание - 0.

Покупаю "статьи под ключ". Тематика стройка/дача/недвижимость/зож. Только СДЛ. В личку.
V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#6
nashpilkah2016:
Откуда люди про этот интересный контент должны узнавать? Я сам против всяких сервисов, но молодой канал сейчас продвигать непросто без любого рода рекламы.

Лучше всего работает Фейсбук. Если на ФБ твое видео шарят и лайкают, то Ютуб начинает активно его пихать в рекомендации на главную. Ну а дальше всё зависит от превьюхи, тайтла, и собственно качества и актуальности самого видео. Если кликабельность по превюхе в пределах 20-25% а удержание выше 70-80% то видео несется вверх тока в путь. Если стр 12-13 а удержание 50-55% то шансов на выстрел канала нет, хотя с рекомендаций траф какой-никакой и придет.

И это логично. Фейсбук все-таки в некоторой степени конкурент Ютубу, поэтому Ютуб внимательно следит за своими видео на платформе ФБ. Ну а ВК Ютубу до лампочки, следовательно тратить свои ресурсы на ВК - пустое дело.

п.с. не говорите мне никто что таких стр и удержаний не бывает. я уже три раза выкладывал свою стату и подтверждал что всё это возможно и, за первые три-четыре недели, всего 5 видосов с нового канала собирают лям просмотров.

A6
На сайте с 01.11.2018
Offline
0
#7
Vimar:
Лучше всего работает Фейсбук. Если на ФБ твое видео шарят и лайкают, то Ютуб начинает активно его пихать в рекомендации на главную. Ну а дальше всё зависит от превьюхи, тайтла, и собственно качества и актуальности самого видео. Если кликабельность по превюхе в пределах 20-25% а удержание выше 70-80% то видео несется вверх тока в путь. Если стр 12-13 а удержание 50-55% то шансов на выстрел канала нет, хотя с рекомендаций траф какой-никакой и придет.

И это логично. Фейсбук все-таки в некоторой степени конкурент Ютубу, поэтому Ютуб внимательно следит за своими видео на платформе ФБ. Ну а ВК Ютубу до лампочки, следовательно тратить свои ресурсы на ВК - пустое дело.

п.с. не говорите мне никто что таких стр и удержаний не бывает. я уже три раза выкладывал свою стату и подтверждал что всё это возможно и, за первые три-четыре недели, всего 5 видосов с нового канала собирают лям просмотров.

Подскажите, а куда можно выкладывать в ФБ? там же пабликов тематических практически нет или я чего-то не знаю :)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#8
Amilo69:
Подскажите, а куда можно выкладывать в ФБ? там же пабликов тематических практически нет или я чего-то не знаю :)

Всё там есть.

DashaDIY
На сайте с 04.11.2018
Offline
1
#9
Vimar:
Лучше всего работает Фейсбук. Если на ФБ твое видео шарят и лайкают, то Ютуб начинает активно его пихать в рекомендации на главную.

Спасибо вам за развёрнутый ответ, надо будет попробовать :)

А я пока пользуюсь продвижением на самом Ютубе, в принципе если норм настроить рекламу, то получается не очень дорого, но медленно, думаю может бюджет увеличить, но как-то стрёмно, а вы как думаете?? напишите мне кто-нибудь ваше мнение 🙄

Мой ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC1dNBFgGPXag2LokBv1cnjQ?view_as=subscriber (https://www.youtube.com/channel/UC1dNBFgGPXag2LokBv1cnjQ?view_as=subscriber)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий