Апдейт Яндекс ИКС 31.10

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#41
aleksandrbol:
Тут все ИКСами меряются, а какой профит от того, что он большой или маленький?

Ну, например, на Телдери сайты с высоким иксом дороже уходят. Больше плюсов от него я не наблюдаю)

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#42
dndz-sat:
Икс не определен, икс 0, большинство икс 10 примерно равнозначны по шкале этого параметра по моим наблюдениям. Рандомом могут прыгать в этих пределах.

Адгоритм присвоения Х налаживают наверное.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#43

Есть у меня сайтец с Х 800 и я на него подклеил 2 сайта с х 250 и х 300 :) и сегодня у сайта с х 800 так и остался х 800 а у подклееных пишет -100% (процентов Карл) - поржал :)

J
На сайте с 01.10.2008
Offline
112
#44

Рост Х на одном проекте +10, стало 30, хотя трафика 8к в сутки преимущественно с гугла. На других без изменений.

[Удален]
#45
dndz-sat:
Ради продаж ссылке на какой-либо бирже!

Это да :)

moldu:
Фактор?! ИКС - следствие, а не причина

Тем не менее ИКС посчитан. Почему бы не сделать именно ИКС одним из важных факторов ранжирования, раз это комплексный показатель качества сайта именно от Яндекса...Может и сделают, понаблюдав за корреляцией Х и качества реального. Жизнь покажет. Наверно, мало ГС среди сайтов с очень большим Х :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#46
Сергей Нижегородцев:
Тем не менее ИКС посчитан. Почему бы не сделать именно ИКС фактором ранжирования, раз это комплексный показатель качества сайта именно от Яндекса...Может и сделают, понаблюдав за корреляцией Х и качества реального. Жизнь покажет. Наверно, мало ГС среди сайтов с очень большим Х

То есть всё ещё более запущено, чем все думают...

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#47
moldu:
То есть всё ещё более запущено, чем все думают...

Веское слово в дискуссии? Не люблю, когда у типа думающих, что они уж точно соображают в сео или эмоции зашкаливают, или переходят на обсуждения личности. Особенно у наделенных властью на форуме, показывающих пример, как вести себя.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#48
Alex Agent:
Ну так не все понимаю, что ИКС просто зависит от показателей, которые участвуют в ранжировании сайта. И чем выше они - выше ИКС.

Очередная басня? Яндекс ввел фейковый показатель, который как-то там считается, но при этом абсолютно не подходит как фактор оценки качество ссылочного донора. Развод неопытных и борьба с покупкой ссылок - вот главная задача. ТИЦ же убрали, потому что вопреки частому мнению, это был вполне себе показатель для оценки ссылочного донора.

Зато одни дурачки теперь задирают цены на ссылки и домены с высоким X, а другие весело на это ведутся.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#49
Сергей Нижегородцев:
Веское слово в дискуссии?

А как ещё реагировать на такие умозаключения? Вы "помните" что такое Яндекс Каталог? Так вот там в рубриках всё было отсортировано по тИЦ. Дальше Вашу идею использования ИКСа как фактор ранжирования развивать?

Сергей Нижегородцев:
Особенно у наделенных властью на форуме, показывающих пример, как вести себя.

Вас много раз просили нормально вести себя на форуме, но как все помнят, примеры не для Вас, ну не умеете Вы использовать полученный жизненный опыт при принятии решений, как вести себя в дальнейшем. Поэтому не надо этих "громких" слов в сторону других, начните с себя. Хотя, кому я это говорю...

[Удален]
#50
moldu:
Вас много раз просили нормально вести себя на форуме
moldu:
начните с себя

А я хочу, чтоб вы были примером объективности, тактичности и адекватности. Имею право???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий