Статистика встала

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#3271
Brat_Sergij #:

А когда по-вашему восстановится статистика, если за день она не восстановилась, и какой процент "компенсации" вы ожидаете? Я бы снял розовые очки на вашем месте...

правильно, траблы со статой создаются не для того, чтобы потом что-то компенсировать) не надо же быть такими наивными)

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#3272
Brat_Sergij #:

А когда по-вашему восстановится статистика, если за день она не восстановилась, и какой процент "компенсации" вы ожидаете? Я бы снял розовые очки на вашем месте...

Хотя бы к вечеру сегодняшнего дня пусть всё починят и доначислят бабло. Слишком жирно за вчера срезали, может и на уголовку потянуть

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#3273
Priyanka_del_Rio #:

Хотя бы к вечеру сегодняшнего дня пусть всё починят и доначислят бабло. Слишком жирно за вчера срезали, может и на уголовку потянуть

Правильно, пишите в прокуратуру и еще в суд заявление

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#3274
Priyanka_del_Rio #:

Хотя бы к вечеру сегодняшнего дня пусть всё починят и доначислят бабло. Слишком жирно за вчера срезали, может и на уголовку потянуть

в антимонопольную службу надо подавать коллективное заявление, чтоб разобрались как так получается, что рекламодатали с каждым месяцем платят все больше и больше, а у владельцев площадок доходы все меньше и меньше.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#3275
Алекс Петров #:
в антимонопольную службу надо подавать коллективное заявление

а как это сделать технически?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#3276
"Есть ложь, есть гнусная ложь, а есть статистика"(с)
RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#3277
и опять не двигается
N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#3278
С 8 утра примерно начало увеличиваться количество прямых находов на графике "Источник трафика", но при этом в Вебвизоре эти заходы не отображаются. Ни у такое не наблюдается?
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#3279
Стоит или нет? Понять не могу.
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#3280
screenshots #:

а как это сделать технически?

Бланки и образцы заявления можно скачать на многих сайтах.  Всего существует пять способов подать жалобу в ФАС:

1.Лично через канцелярию ведомства
2.По электронной почте delo@fas.gov.ru (в этом случае в течение трех рабочих дней отправителю придет уведомление с входящим регистрационным номером обращения)
3.На сайте ФАС России
4.Почтой России
5.Через портал госуслуг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий