Статистика встала

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1671

Доход за вчера в дашборде опять не обновился.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Online
339
#1672
Ashlander:
Доход за вчера в дашборде опять не обновился.

Добрый день! На дашборде статистика может обновляться с небольшой задержкой. Если вы наблюдаете расхождения со статистическими отчетами в партнерском интерфейсе, пожалуйста, напишите мне в ЛС — будем смотреть детально.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1673

И за вчера доход не досчитали, и сегодня статистика безбожно виснет.

Вижу, что всем уже по барабану.

Люди мысленно плавят шашлыки.

Интересно, а что они будут делать после, когда в кармане ни шиша не останется.

Ребятушки, с наступающими Вас праздниками.

Вы там не особо деньгами сорите. А то ведь паперти ни одной не осталось.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Online
339
#1674
Romanov Roman:
И за вчера доход не досчитали, и сегодня статистика безбожно виснет.

Ответил вам в соседней ветке (/ru/forum/comment/16445707). Посмотрите, пожалуйста.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1675

А чего смотреть то, у меня вот тоже не досчиталось... В статистике одно, в дашборде другое... Вы уж у всех чините 🍿

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1676

Так и глухо...разница 200р.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Online
339
#1677
ziliboba0213:
А чего смотреть то, у меня вот тоже не досчиталось... В статистике одно, в дашборде другое... Вы уж у всех чините 🍿

Добрый день! Для детального ответа пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин, ссылку на статистический отчет или скриншоты, иллюстрирующие данную ситуацию. Посмотрим с коллегами и приду с новостями.

Ashlander:
Так и глухо...разница 200р.

Ваше сообщение в ЛС получил. Скоро вернусь с ответом.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1678
Дмитрий Громов:
Добрый день! Для детального ответа пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин, ссылку на статистический отчет или скриншоты, иллюстрирующие данную ситуацию. Посмотрим с коллегами и приду с новостями.

Сегодня сошлось за позавчера, за вчера нет. Может там запаздывает :) Завтра скажу...

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#1679

смотришь сохраненный отчет - так же, как на дашборде, создаешь новый - сумма увеличивается :)

последние три дня проверил - везде так

прикольно..

Здесь не могла быть ваша реклама
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1680

Стал смотреть стату в отчете и отчет по монетизации, сошлось. О чем и написал Дмитрию Громову.

Вопрос: это системе так много времени необходимо, чтобы все подсчитать? Это же не всегда так, но систематически стата запаздывает - выходит что аж на целые сутки. Неудобняк так, каждый раз сравнивать отчеты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий