Правильные и неправильные стратегии продвижения

123
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#11

Пару слов в защиту топик стартера. Делиться впечатлениями, советами и рецептами можно и нужно. Не сливая того, что стоит денег, конечно. Хотя бы для того, чтобы кто-то дал совет думать о собственном контенте в первую очередь, развивая свой канал.

Valentina47
На сайте с 17.10.2018
Offline
0
#12

У нас на канале авторский контент. Ниша - коллекторы, МФО и тд. Способы продвижения пока такие: подбор ключевиков в описание и в название, теги прописываем популярные в этой нише. Канал оформлен неплохо, заставки все дела, но пока прирост подписчиков очень маленький. Но по сравнению с подобными каналами по Украине вроде показатель неплохой.

Сейчас ищем способ, как увеличить число подписчиков, но именно целевой аудитории.

Канал завязан с форумом. То есть идет как целый проект.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#13
Stolz:
Пару слов в защиту топик стартера.

Хорошо тему назвал - невозможно ошибиться. Только правильное и неправильное будет тут. Это лучше чем все интерпретации "стенка на стенку".

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#14

Наивные мечты, что кто-то бесплатно, поделится бесплатными методами. Ну а платных методов, - пруд пруди. Думай своей головой пчёла.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#15
timothee:

Труба может забанить за столь частое комментирование? Нужно использовать разные аккаунты для комментирования?

В легкую. Я думаю этот креатор долго не протянет. Ютубом запрещенно спамить ссылки, даже в описании под саоим видео запрещенно размещать ссылки с целью собственной финансовой выгоды... я как то изза этого канал потерял... И кстати когда этоо паря начинает спамить ссылки на свои видосы, поверь система видит эту активность, он сразу ставиться на галочку, такие его коменты они сто процентов попадают в категорию спам у других авторов. Я часто замечал что у меня в спаме на проверке валяются коменты типа "давай взамку и лайк на мое видео (и ссылка приведена на видос) " или "я тоже делал обзор на эту штуку но у меня получилось вот так (и тоже ссылка)"

Такие комееты всегда попадают в спам на рассмотрение... так что этот паря ранг или поздно доиграется, если еще не доигрался.

timothee
На сайте с 14.09.2018
Offline
9
#16
Андрей1000:
Наивные мечты, что кто-то бесплатно, поделится бесплатными методами. Ну а платных методов, - пруд пруди. Думай своей головой пчёла.

какие из платных например эффективнее для бюджета до 500 баксов в мес (это затраты тока на раскрутку)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#17
timothee:
какие из платных например эффективнее для бюджета до 500 баксов в мес (это затраты тока на раскрутку)

Если есть бюджет до 500$/мес.,совет один-покупка рекламы у популярных каналов похожей тематики.Даже если канал миллионник поставит ваш канал у себя в "интересные каналы",Ютуб сразу начнет показывать ваш канал в похожих и на главной странице Ютуба на много чаще.В моем случае в 10-12 раз.Этот вид рекламы один из самых дешевых у блогеров.А ведь можно заказать и более дорогие-прероллы,мидроллы или построллы.

timothee
На сайте с 14.09.2018
Offline
9
#18
Tarzan1616:
Если есть бюджет до 500$/мес.,совет один-покупка рекламы у популярных каналов похожей тематики.Даже если канал миллионник поставит ваш канал у себя в "интересные каналы",Ютуб сразу начнет показывать ваш канал в похожих и на главной странице Ютуба на много чаще.В моем случае в 10-12 раз.Этот вид рекламы один из самых дешевых у блогеров.А ведь можно заказать и более дорогие-прероллы,мидроллы или построллы.

то есть с учетом того, что 4 ролика в месяц при бюджете 500 баксов в мес, на ролик 125 баксов. За эти деньги можно взять норм рекламу у блогеров схожей тематики?

A
На сайте с 16.10.2011
Offline
56
#19

не понимаю почему тема не наполняется,

могу сказать, что как минимум когда закупаешь ссылки + комменты то просмотров на видео больше

но проблема в качественных исполнителях

договариваться с другими блогерами тоже хорошо работает но так же приходится делать самому так как найти исполнителя кто будет этим заниматься тяжко.

мы вот сейчас ищем кого-то потому что самим заниматься кроме съемок еще и продвижением ручным очень затратно по времени, но работает

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#20

Методы продвижения и маленькие секреты, которые очень эффективно работают действительно есть. И они сильно помогают каналам подняться. Их знают многие крупные ютуберы и деляться ими только в своем кругу. Никто тут не будет выкладывать все тайны. Даже за деньги и это надо понимать.

Обратные ссылки работают, даже очень неплохо. Но не один "качественный" сайт не будет их продавать.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий