Куда делись заявки в биржах вечных ссылок?

[Удален]
#31

Sergey8911, тогда я бы подумал о агрегаторах. У вас не они заказывали обычно?

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Sergey8911, тогда я бы подумал о агрегаторах. У вас не они заказывали обычно?

что именно за агрегаторы?

[Удален]
#33

Sergey8911, ну сеопульт руки и пр.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#34
Miha Kuzmin (KMY):
Sergey8911, ну сеопульт руки и пр.

без понятия, на этих биржах не торговал.

только ггл,мира, пр.сапе, ротапост

[Удален]
#35
Sergey8911:
без понятия, на этих биржах не торговал.

только ггл,мира, пр.сапе, ротапост

Мда... Даже не знаю, что сказать(

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#36
Sergey8911:
без понятия, на этих биржах не торговал.

только ггл,мира, пр.сапе, ротапост

У вас там торговать и не получится. А вот агрегаторы могут покупать, где угодно.

Вылетели из БС у какого-то крупного оптовика. Вот и вся загадка.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#37
<!--WEB-->:
У вас там торговать и не получится. А вот агрегаторы могут покупать, где угодно.

Вылетели из БС у какого-то крупного оптовика. Вот и вся загадка.

порядка 100 сайтов вылетело? сомневаюсь.

---------- Добавлено 15.10.2018 в 19:47 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Мда... Даже не знаю, что сказать(

Откуда я знаю, агрегаторы покупали или нет...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#38
Sergey8911:
порядка 100 сайтов вылетело? сомневаюсь

Легко. Сеопульт, например, каждые 2-3 месяца свои базы перелопачивает. Если донор не проходит по каким-то фильтрам (заспамленность, к примеру) — тут же вылетает.

Если вы ежедневно ставили на свои 30 сайтов полсотни ссылок, за пару лет им вполне пришёл кирдык с точки зрения таких фильтров.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#39
<!--WEB-->:
Легко. Сеопульт, например, каждые 2-3 месяца свои базы перелопачивает. Если донор не проходит по каким-то фильтрам (заспамленность, к примеру) — тут же вылетает.

Если вы ежедневно ставили на свои 30 сайтов полсотни ссылок, за пару лет им вполне пришёл кирдык с точки зрения таких фильтров.

Сайты разбавляются пустыми статьями, делаются прогоны, пару лет работали без проблем. спамности нет

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#40
Sergey8911:
Сайты разбавляются пустыми статьями, делаются прогоны, пару лет работали без проблем. спамности нет

Ну конечно, расскажите, как вы ежедневно наполняете 30 сайтов полезным контентом. Я кстати, даже срок работы назвал верно. 🍿

Вы сюда пришли со своей проблемой. Вам её объяснили несколькими возможными причинами, ни одна вас не устраивает. Вероятно, вы надеетесь, что здесь кто-то напишет вам: не переживай, приятель, просто подожди недельку, и всё придёт в норму.

Я вам сообщаю: само собой не придёт. «Разбавлять сайты пустыми статьями» и «делать прогоны» бессмысленно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий