Обновление поисковой базы 03.10.2018

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
ultraplus:
Сегодня вылетели все запросы без ГОРОДА. Кто знает почему? регион слетел

Пс вас определил в другой город. Проблему у Я с определением региональности пользователей.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
N8
На сайте с 06.07.2015
Offline
41
#12
Сергей Нижегородцев:
Аккуратно скопипастил и заменил ключ, но прокололся

Зря Вы на это указали... Сейчас Дмитрий всё подправит - и мы точно увидим его в ТОП-1 - ТОП-3. )))

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#13

Я вот только одного не понимаю, в примере С. Нижегородцева..

Я значит, в угоду яндекса, кастрирую (извините) тексты, как могу, максимально избавляясь от них, с трудом оставляя то, что необходимо...

Про писать что-то вроде "скажу честно", "все эти моменты привели к тому".. и т.д.. вообще речи не идет!

А тут не просто вода вокруг - тут море!

Как же шь так...

[Удален]
#14
nebanderas81:
Сейчас Дмитрий всё подправит - и мы точно увидим его в ТОП-1 - ТОП-3

Земляк демонстрирует публично некоторые недорогие черные схемы продвижения на своем черном проекте. Почему черные? Копипаст моих статей, раздел сайта про услуги продвижения сайтов Хрумером и т.д. Это же забавно сегодня, в 2018 г. читать и применять:

"Этот программный продукт поможет Вам в кратчайшие сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни, тысячи раз...При использовании резко увеличивается не только прямой приток посетителей — кроме того, значительно повышаются позиции Вашего сайта в поисковых системах вплоть до лидирующих позиций"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий