РСЯ загибается?

123
bridal777
На сайте с 06.11.2008
248

Если взять стату за год, то при равномерном трафе, на некоторых ресурсах даже хороший рост - все равно доход от РСЯ и Адсенс падает месяц от месяца. Были надежды на выход с лета - но и они не оправдались.

В Edu-Money бурж студенты зарабатывают для тебя сами! ( https://u.to/c06-GA )|| BEST СРА в СНГ с высокими ставками! ( https://u.to/WVC-GA )
J1
На сайте с 11.01.2017
115

Обычно доход РСЯ падал плавнее - вчера реально был какой то провал. А траф начал приятно расти после летних отпусков.

Ну главное, чтобы они больше ничего из недвижимости и приложений не покупали до конца года, а то так вебмастеру можно и в минус уйти.

M4
На сайте с 10.09.2012
76

На прошлой неделе холода начались в мск и всей центральной россии (да собсно мск+МО это 25% рекламных кликов по деньгам)

соответ как и перед школой рост трафа и дох-ти был - из-за шмоток там, обогревателей хз чего еще. За неделю кто торопился купили че надо - на этой неделе падение до-ти, в выхи тоже было низко - но у меня вт-чт прошлые - были дико доходные - яша перестарался и отожрал назад - ниче нового.

но вот на эжтой неделе день ото дня становится получше, причем в гугле также - т.е. народ выдохнул и так как зима близко :) снова начинает тариться, так что более менее все восстанавливается.

Так что в каждодневном режиме смотреть ваще не варик, понедельно надо, ну смотреть то и я смотрю но кипишить тут точне нет.

Фундаментально: яндекс как упал с Нг на -20% так и остался на -17% по дох-ти, а гугл упал на -30% потихоньку весь год отрастал, а в августе и особенно в сент так фигачить чет начал, что я аж блоки яши пониже стал а гугла повыше. (и стал гугл ВЫШЕ ПРОШЛОГО ГОДА), вот так.

D
На сайте с 28.06.2008
989
MGD84:
соответ как и перед школой рост трафа и дох-ти был - из-за шмоток там, обогревателей хз чего еще. За неделю кто торопился купили че надо - на этой неделе падение до-ти, в выхи тоже было низко - но у меня вт-чт прошлые - были дико доходные - яша перестарался и отожрал назад - ниче нового.

T
На сайте с 23.10.2013
48

Директ Адверт - тизерка что ли? неужели тизерка может большой доход приносить? наверное, все-таки траффик не очень большой у сайта

Э
На сайте с 11.08.2009
191

Вижу на Телдери сайт по строительству с 1500 униками в сутки. Доход от адсенса ок. 3300 в мес., зато от РСЯ по 800 р. в сутки. Чувак фигачит а вы плачете))) Интересно как он это проворачивает...или фальшивые скрины?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
367

Конечно настоящие, можно сказать, что курицу несущую золотые яйца от сердца отрывает.

Э
На сайте с 11.08.2009
191
TheVS:
Конечно настоящие, можно сказать, что курицу несущую золотые яйца от сердца отрывает.

Особенно если учесть, что 24% трафика из Украины, то есть они вообще РСЯ не видят, то как оставшиеся 1100-1200 могут ему давать по 800 р в сутки с РСЯ - вообще непонятно, думаю должно быть не 800 а 80...

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1211
Эдуардoff:
Чувак фигачит а вы плачете))) Интересно как он это проворачивает...или фальшивые скрины?

Интернет подключили недавно? :D

Э
На сайте с 11.08.2009
191
-= Serafim =-:
Интернет подключили недавно? :D

Я с РСЯ никогда не работал. Увидел эдакое золотое дно и решил глянуть кто тут больше Адсенса платит)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий