Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1041
bridal777:
Как - ждут роста, так же как и остальные. Сейчас вообще не резон сливать :)

Многие считают, что не сезон сливать, есть и такое мнение :)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1042

И не скажу, что оно ошибочно :)

Если не слился в феврале - сейчас уже явно поздно дергаться. Остается ждать и верить :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1043
bridal777:
И не скажу, что оно ошибочно :)
Если не слился в феврале - сейчас уже явно поздно дергаться. Остается ждать и верить :)

Остается ждать и верить - когда то я уже это слышал, не в феврале ли? :) А кто-то скинул на полпути по 12К - он, к примеру поступил правильно или ему надо было ждать? А по 10К тоже было поздняк метаться? :) И ни кто этого не знает, поздняк или не поздняк 😂

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1044
Rolex Oyster:
когда то я уже это слышал, не в феврале ли? :)

А какой у тебя был ник в феврале? 😕

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1045
shurik0:
А какой у тебя был ник в феврале? 😕

Понимаю вопрос, понимаю :)

Я скинут по 17470, когда всё понял про фьючерсы. И правильно сделал.

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#1046
Rolex Oyster:
Понимаю вопрос, понимаю :)
Я скинут по 17470, когда всё понял про фьючерсы. И правильно сделал.

а я скинул по 19500, потом купил по 6500, потом снова скинул по 12к..

легко скидывать на пике и покупать в дипе, когда ты форумный $#%@абол🤣🤣

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1047
basterr:
хех. после. там еще 10 дней. за такое время много чего может произойти. мне, кстати, интересно, вот есть у битмайна миллион где-то монет кеша по $900 (как вообще так вляпаться можно было) они как это все сливать собрались?

Вот, кстати ситуация ч кэшем интересная будет, надо обязательно посмотреть со сороны, как будут в очереди на слив толкаться! Прям интересно на сколько цена потом рухнет :)

Bosh
На сайте с 05.10.2018
Offline
7
#1048
gfcrypto:
а я скинул по 19500, потом купил по 6500, потом снова скинул по 12к..

jaan777 он же gfcrypto

Ты бы сначала моё предложение принял, а потом бы уже разглагольствовал! Вот это:

-----------------

Я готов принять твой вызов и доказать тебе, младенцу рынка, что ТА в крипте не работает!
Итак: открываем 2 счёта на Бинансе - ты для себя я для себя, закидываем каждый себе равную сумму и трейдим месяц! Ты используя этот порожняк ТА, а я не используя его! На каждую сделку немедленно кладём сюда пруфы с историей торгов, по взрослому.
Вот тогда мы и увидим кто и что это за лажа твой - ТА! А кто выиграет, по итогу месяца, тому в догонку ещё и приз от проигравшего 300$!
Могу приступить начиная с 12 ноября. Идёт?? А то одно бла-бла-бла с очень умным видом!

-----------------

И у меня к тебе вопрос: тяжело жить, когда у тебя ГРОМАДНЫЕ долги перед банками и тебя разыскивают, а кто-то знает кто ты?? Ни чего личного просто интересно. Можешь всё отрицать, понимаю...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1049
Rolex Oyster:
А по 10К тоже было поздняк метаться?

самое интересное, что много шансов давали (я хоть одним из них воспользовался), но как тут кто-то писал, есть и упоротые даже кто по низкой цене зашел, но так и сидящие и смотрящие на график. и вот чую много таких. поэтому скорее вниз чем вверх все же.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1050
Bosh:
Я готов принять твой вызов и доказать тебе, младенцу рынка, что ТА в крипте не работает!

Чёрт, и в какую тогда сторону-то рыть? По новостям тоже бестолку работать, по ним походу, отыгрывают ещё до их выхода....😡

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий