Предлагаю ввести новый вид штрафа

123 4
[Удален]
#11

Kostya, извините, но Вам больше заняться нЕчем? Вы меньше трех месяцев, как зарегистрированы на этом форуме, не успели еще вникнуть, т.с. "в струю попасть", а уже начинаете лезть с предложениями, которые на ... никому неинтересны (имхо). Какая на фиг разница, у кого какой статус? Вы вот уже до аспиранта "дописАлись"... :)

Неужели непонятно, что эти все звания - своего рода прикол и ни на что не влияют?

нескольких понизите, флуд уменьшится

Не уменьшится. Желание пофлудить не зависит от званий... (опять же ИМХО)

А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#12
Как писал Shunya
Ну почему же? Можно и самому...

Толку от надписи если прав нет? Новичков пугать? :D

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#13

Вы сказали – не поставишь, я поставил…

Мошенничать можно… Правда, пока не пришел лесник… и не разогнал…

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Rassell
На сайте с 03.12.2003
Offline
124
#14
Как писал Shunya
Вы сказали – не поставишь, я поставил…
Мошенничать можно… Правда, пока не пришел лесник… и не разогнал…

Что интересно модераторы сделают? ;-)))

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#15

:)

Предлагаю более радикальный способ - убрать показ статуса. Вообще. Можно и дату регистрации убрать.

P.S. Для некоторых за отдельную плату можно сделать полное подтверждение их опасений/фобий/мечтаний - отдельный скин форума без текстов сообщений.

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#16

Э нет, Грей.

Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь. Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд. Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус и выдохнула:

- Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#17
Предлагаю более радикальный способ - убрать показ статуса. Вообще. Можно и дату регистрации убрать.

А так же дату рождения и ники - нафига они нужны7 (ШУТКА ;) Насчет паранойи - согласен :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#18
Я бегал стометровку за 10 секунд

Блин... повезло, у меня сын ;) и его титулом не сильно завлечешь, сказывается то, что после Москвы он провел достаточно много времени в Лондоне ;). Сейчас на вопрос: а почему твой папа крутой, сказал -> потому, что играет со мной в Warcraft 🍻, мама в шоке...

spark, а у кого бегал-то?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#19

Акис, это для красного словца. Плохо я бегаю. В студенческие (курсантские) годы был гребцом. Но мои результаты по гребле никому ничего не скажут, равно как и регалии. Какой-то Кубок Бассейна два раза выигрывал. И долго потом объяснять нужно, что бассейн - Черноморско-Азовский :) Хороший вид спорта гребля. Мозоли, экскьюз ми, на заднице сошли только недавно.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#20

Блин... рядом ходили - мы 3 сезона подряд в Крыму параллельно с гребчихами на сборах были ;). У меня где-то завалялось пару фоток с веслом ;).

З.Ы. А на 100 м у меня были жалкие 10.9, хотя оно не мое - я разгонялся только после 150 ;).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий