Несколько языков в теге title

K7
На сайте с 02.03.2015
Offline
48
647

Коллеги, всем привет, сегодня google заявил, что в заголовке title лучше всего использовать один язык, так как это якобы облегчает ранжирование страниц.

Кто нибудь пробовал из двуязычных заголовков делать одноязычный? И какой эффект от этого вышел. Всем спасибо.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1

Рано еще что-то говорить, по-моему. К тому же немного кому актуально. Гугловцы говорили про Индию, но много тут на форуме народу, кто там работает? ИМХО там своих индусов хватает с избытком. А вообще я бы посмотрел, как Google в одном тайтле русский от украинского отличает.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
K7
На сайте с 02.03.2015
Offline
48
#2
Alex Agent:
Рано еще что-то говорить, по-моему. К тому же немного кому актуально. Гугловцы говорили про Индию, но много тут на форуме народу, кто там работает? ИМХО там своих индусов хватает с избытком. А вообще я бы посмотрел, как Google в одном тайтле русский от украинского отличает.

Ну просто у нас на сайте используется два языка - а именно сам title и название бренда на английском. Вот хочу по пробовать изменить название бренда на русский, и посмотреть что из этого выйдет

Sezhers
На сайте с 30.11.2015
Offline
36
#3

Если это бренд, то зачем его менять? :) ерундой страдаете какой-то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий