перезаливы в 2к18

12
F
На сайте с 24.09.2018
Offline
0
2052

мне тут идеи подкинули,, насколько они реальные?

первая - это перезалив чужих видео, но с помощью перемонтажа, чтобы ютуб не видел перезалив. тупо сплагиатить сотню видео залить, набрать 1к подписчиков и подключить монету. а чтобы вручную правообладатели не спалили надо плагиатить с каналов, где 1-100 подписчиков (чтобы вероятность наткнуться на подписчиков автора была минимальна)

вопрос - насколько глубоко модеры копают канал перед тем, как дать монету? будет ли их волновать, что в роликах разные голоса и иногда разные лица? (есть вариант прикинуться, что канал делают сразу 4 человека) вообще модера не смутит, что качество некоторых видео довольно хреновое (чтобы обойти контент ид)?

вторая - это использовать новый формат подачи материала. чтобы обойти контент ид - разрезаешь 2 ролика на фрагменты по 15 секунд, и выставляешь их так: сначала 15 сек с первого кролика, потом 15 сек со второго, и т.д. в ре3yльтате получаем два сюжета, развающихся параллельно, и обходящих контент ид. (что это за тип роликов, чтобы он заходил, не скажу, интересно, как по вашему реально с этим пройти модерацию? модеры наверное знают, как обходить контент ид, и наметанный глаз увидит, что является художественным приемом, а что похоже на обход)

то бишь интересует - кому удалось получить монету на перезаливах за последние полгода?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1

что мешало в году поставить 0?? зачем писать 2к18. сука модный чтоли?

весь твой текст чушь собачья. иди настаивайся еще.

монету получают генерируя видео из картинок и текста с прогаммной озвучкой. есть еще моменты, но думай сам.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#2
forumdisplay:
сначала 15 сек с первого кролика, потом 15 сек со второго, и т.д. в ре3yльтате получаем два сюжета, развающихся параллельно, и обходящих контент ид. (что это за тип роликов, чтобы он заходил, не скажу

Может это и прокатит на паре роликов, но чтобы смотреть такой бред подолгу, это нужно ещё постараться. Если конечно это не музыкальные клипы.

F
На сайте с 24.09.2018
Offline
0
#3
Мой Господин:
что мешало в году поставить 0?? зачем писать 2к18. сука модный чтоли?

весь твой текст чушь собачья. иди настаивайся еще.

монету получают генерируя видео из картинок и текста с прогаммной озвучкой. есть еще моменты, но думай сам.

модный. надо немым прикинуться или делать видео на образовательную тему?

orbit7:
Может это и прокатит на паре роликов, но чтобы смотреть такой бред подолгу, это нужно ещё постараться. Если конечно это не музыкальные клипы.

если видео развирусятся, то сообщу, вместо поржом

если авторы раньше не забанят

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#4
Мой Господин:

монету получают генерируя видео из картинок и текста с прогаммной озвучкой. есть еще моменты, но думай сам.

получали, получают и думаю будут получать, одни картинки и даже без "авторской" озвучки: https://www.youtube.com/watch?v=GbJSrz1KMKs 🙄

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#5
Антон101:
получали, получают и думаю будут получать, одни картинки и даже без "авторской" озвучки: https://www.youtube.com/watch?v=GbJSrz1KMKs 🙄

Каналы с авторскими мультфильмами TV качества всегда будут получать монету.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6
Антон101:
получали, получают и думаю будут получать, одни картинки и даже без "авторской" озвучки: https://www.youtube.com/watch?v=GbJSrz1KMKs 🙄

Мне кажется данный канал в качестве примера не в тему.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#7

У меня другой вопрос - канал норм, рпазвивается, авторский контент и озвучка(Все чисто-пушисто). Но ролики короткие - информативные. Чтобы 4к часов набрать, надо хз что сделать. А если растягивать и сопли жевать - подписота будет недовольна, как раз все в комментах пишут что быстро по делу и без соплей.

Как быть? :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#8
bridal777:
У меня другой вопрос - канал норм, рпазвивается, авторский контент и озвучка(Все чисто-пушисто). Но ролики короткие - информативные. Чтобы 4к часов набрать, надо хз что сделать. А если растягивать и сопли жевать - подписота будет недовольна, как раз все в комментах пишут что быстро по делу и без соплей.
Как быть? :)

Стримы запускать?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#9
patriot348:
Цитата:
Сообщение от Антон101
получали, получают и думаю будут получать, одни картинки и даже без "авторской" озвучки: https://www.youtube.com/watch?v=GbJSrz1KMKs
Мне кажется данный канал в качестве примера не в тему.

Согласен. Всем бы такие видео "клепать")))

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#10
bridal777:
У меня другой вопрос - канал норм, рпазвивается, авторский контент и озвучка(Все чисто-пушисто). Но ролики короткие - информативные. Чтобы 4к часов набрать, надо хз что сделать. А если растягивать и сопли жевать - подписота будет недовольна, как раз все в комментах пишут что быстро по делу и без соплей.
Как быть? :)

Оставляй коротки если хочешь дальше развиватся. Я твою хрень на 10 минут смотреть не собираюсь)

Если честн, то просто нет желания открывать такие видео, даже если мне очень интересно и я вижу что ролик специально растянут, то я не открываю такие видео. Нравятся те, где 3-6 минут продолжительность, чем меньше тем информативней он будет. Я хрен знает что там у тебя за тема, смотрю всякие типу TedEd, InCorCadit.

У меня просто бомбит когда вижу такие заголовки: "3 способа", "3 причины", "5 методов как" и эти пару строк растягивают на целове видео. Ска, что вы 10 минут мне мозги промываете своей водой? На кой хрен мне 8 минут вашей жеваной рекламы и пердежа в этом видео?! Примерно такие мысли.

Но ты пиши такие заголовки, большая часть на ЮТ деграданты, схавают. Еще такое гавнецо можно, пишешь какую то хрень и в конце знак вопроса (конечно это фейк, но идиоты прочитают и откроют). "Человек паук будут снимать в России?" В конце видео скажешь - конечно нет. "Зарабатываю 5к$ с канала?" опять воды на 10 минут, конечно нет)

Нафига я это все написал?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий