Вопросы по продвижению статьями

G6
На сайте с 24.09.2018
0
GS6
413

Доброго времени суток всем.

К SEO не прикасался уже лет 5, а то и 10, поэтому решил посоветоваться с вами. В слабоконкурентной тематике (в топе по основному запросу на 1 месте статья на sovetclub.ru) хочу забить выдачу Яндекса своими статьями. Что-то типа обзоров. В Связи с этим есть несколько вопросов:

• Где лучше заказать статьи - без проблем, десяток статей с разными стилями, с думающими авторами, и не принципиально с возможностью оплаты как юрик.
  • Как продвигать? Какие сервисы посоветуете?
  • Где можно опубликовать? Отзовики, какие-то статейные сайты?
  • Можно ли продвинуть только ссылочным? Где покупать лучше ссылки?

Заранее благодарю за ответы.

АР
На сайте с 23.09.2018
1
GS6:
Доброго времени суток всем.

К SEO не прикасался уже лет 5, а то и 10, поэтому решил посоветоваться с вами. В слабоконкурентной тематике (в топе по основному запросу на 1 месте статья на sovetclub.ru) хочу забить выдачу Яндекса своими статьями. Что-то типа обзоров. В Связи с этим есть несколько вопросов:

• Где лучше заказать статьи - без проблем, десяток статей с разными стилями, с думающими авторами, и не принципиально с возможностью оплаты как юрик.
  • Как продвигать? Какие сервисы посоветуете?
  • Где можно опубликовать? Отзовики, какие-то статейные сайты?
  • Можно ли продвинуть только ссылочным? Где покупать лучше ссылки?

Заранее благодарю за ответы.

А сейчас разве на статейниках можно выехать? Я думала тема изжила себя уже лет 5 как.

G6
На сайте с 24.09.2018
0
GS6
АнжелаРубик:
А сейчас разве на статейниках можно выехать? Я думала тема изжила себя уже лет 5 как.

Я поэтому и спрашиваю, потому что не в теме:) Однако конкуренция слабая, и на первом месте в выдаче статья, значит смысл есть.

[Удален]

Статьи должны быть большие, оптимизированные и раскрывающие сразу несколько тем.

В противном случае придется дожимать ссылками.

1) Адвего.ру

2) Закупка ссылок, улучшение ПФ

3) Бесплатно? Каталоги пресс-релизов. Платно - возможностей больше.

4) Да, ссылки работают. Арендные или вечные - зависит от этого. Биржи как популярные были - так и остались.

G6
На сайте с 24.09.2018
0
GS6
Profin:

3) Бесплатно? Каталоги пресс-релизов. Платно - возможностей больше.

Спасибо. Можете посоветовать актуальные сервисы, где можно найти сайты для размещения статей?

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
254

Заказывайте где угодно, смотрите только рейтинг авторов. Все равно многих отбракуете. В слабой конкуренции двигайтесь статьями и мелочью внешней типа социалки. Смысла закупаться дорогими ссылками без отсутствия свежих шишек на лбу не советую - сольётесь.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей (http://forumok.com/p/c1710b6b/) Живой текст для сайта/магазина//Стихи с поздравлением Аудит, возвращение трафика на сайты - личка, скайп Zegeberg.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий