Хабиб VS Конор - Где посмотреть трансляцию?

Son of the Sun
На сайте с 14.08.2018
Offline
5
#71
WapMasterboy:
Вообще то Конор первым втащил Зубайре Тухугову, после этого один из ассистентов Хабиба втащил Коннору
https://vk.com/video-50905357_456241107

да втащил то понятно, но не из подтишка :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#72
WapMasterboy:
Вообще то Конор первым втащил Зубайре Тухугову, после этого один из ассистентов Хабиба втащил Коннору
https://vk.com/video-50905357_456241107

А че они к нему вообще полезли то? К человеку, который только что провел бой и явно был так сказать подуставшим. Не зря у них символ - волк. Это животное нападает стаей, да и то, чаще всего на обессиленных 😂

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#73
WapMasterboy:
Вообще то Конор первым втащил Зубайре Тухугову, после этого один из ассистентов Хабиба втащил Коннору
https://vk.com/video-50905357_456241107

перед тем как что-либо утверждать, сначала разберись в ситуации

запись с другой камеры:

Son of the Sun
На сайте с 14.08.2018
Offline
5
#74
autodidact:
перед тем как что-либо утверждать, сначала разберись в ситуации
запись с другой камеры:

просто ппц. Надо было Конору свою мафию подтягивать на бой.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#75
autodidact:
перед тем как что-либо утверждать, сначала разберись в ситуации
запись с другой камеры:

А как эта запись опровергает мои слова? Я же написал "Конор втащил ЗУбайре Тухугову", на этой видеозаписи мы это и видим:)

Son of the Sun
На сайте с 14.08.2018
Offline
5
#76

суки, толпой кинулись прямо

---------- Добавлено 07.10.2018 в 11:18 ----------

WapMasterboy:
А как эта запись опровергает мои слова? Я же написал "Конор втащил ЗУбайре Тухугову", на этой видеозаписи мы это и видим:)

на самом деле он втащил ему в тот момент, когда ему пытались втащить. просто быстрее оказался

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#77
WapMasterboy:
А как эта запись опровергает мои слова? Я же написал "Конор втащил ЗУбайре Тухугову", на этой видеозаписи мы это и видим:)

Слепой что ли? Там же видно, как этот Зуйбура бросился на Конора, а тот его лишь встретил.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#78

Собсно, хейтерам Хабиба остаётся мусолить околоспортивные темы, потому что в спортивном плане Конор был переигран вчистую

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#79
WapMasterboy:
А как эта запись опровергает мои слова? Я же написал "Конор втащил ЗУбайре Тухугову", на этой видеозаписи мы это и видим:)

твои слова эта запись опровергает чуть более, чем полностью 😂

WapMasterboy:
Вообще то Конор первым втащил Зубайре Тухугову, после этого один из ассистентов Хабиба втащил Коннору
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#80
WapMasterboy:
Собсно, хейтерам Хабиба остаётся мусолить околоспортивные темы, потому что в спортивном плане Конор был переигран вчистую

Так его и хейтят за околоспортивные темы. Лично мне вообще пофигу на этот цирк под названием UFC, я не смотрю и даже этот бой не смотрел. Просто крайне неприятно, что некоторые дикари позорят страну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий