Facebook and Instagram for Vips

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
143
1195

Продвижение услуг и товаров в Фейсбук и и Инстарам.

Надеюсь вы знаете о чём я? Надеюсь вы в этих соцсетях уже себя попробовали? Надеюсь вы прошли многочисленные вебинары, коучинги, купили платные курсы по "созданию крутой рекламы" в Инсте и Фэйсе? Нарвались на "воронки продаж" по обучению работе в этих соцсетях, когда вас разводят сначала бесплатно, потом за 300 рублей, потом за 1500, в итоге за 1 к баксов? И вот! Вроде максимум инфы получили, зарядили бабки, купили товар, а, с...ка, не идёт.... В итоге... Убедились в том, что на самом деле никто... никогда... не раскроет вам секреты успешного продвижения товаров и услуг по-настоящему, так?

И я не раскрою...

Я не создал офигенную компанию типа ВОВ ........., а как правило это + онлайн школа (неудачники всегда так поступают - и это их основной бизнес). Сижу тихонько-тихонько, зарабатываю для себя и своих клиентов.

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, в озвучивание которого я больше 5 баксов не вложу и никогда не повторю его:

Возьму 5-7 клиентов, которым обеспечю продажи, лиды, траф и конверсии из вышеобозначенных соцсетей в течение 3 мес (больше не могу). С бюджетом от 30к в мес.

Возьму 1-3 нормальных "перцев" только с этого форума и по-честноку научу всему-всему. С бюджетом от 50к.

Чёкнулся скажете? Вот кто сказал так - проходим мимо. Остальным - вэлком в личку.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
143

Осталось 1 место на продвижение и 2 - на обучение. Никого не агитирую, но за свои слова отвечаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий