google play удалил приложение из-за рекламы Google

12
V
На сайте с 22.06.2017
49
sultanbey:
Как быть и что написать в Политике Конфиденциальности?
Кто-нибудь получил подобное письмо?

У меня такое было. Просто добавьте privacy policy в Google Play. Через час приложение будет восстановлено

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
S
На сайте с 11.05.2013
248
Оптимизайка:
Не нужно ничего запрашивать. Нужно просто сгенерировать этот документ, разместить в интернете, и ссылку на него в Play Console в разделе описания приложения в поле "Политика конфиденциальности" ввести.

в самом приложении тоже нужно разместить текст или же достаточно только чтобы текст был интернете и указать ссылку на текст?

---------- Добавлено 22.09.2018 в 13:20 ----------

Vosje:
У меня такое было. Просто добавьте privacy policy в Google Play. Через час приложение будет восстановлено

достаточно указать ссылку на privacy policy в Google Play или же в самом приложении тоже нужно добавить текст privacy policy?

P
На сайте с 26.04.2010
291
sultanbey:
достаточно указать ссылку на privacy policy в Google Play или же в самом приложении тоже нужно добавить текст privacy policy?

Видимо достаточно. Смотрю по игрушкам с наворотами. Внутри ничего нет. Только конфиденциальность на стр. приложения в маркете.

Вообще странно. В нише образования у доброй половины нет этой конфиденциальности и все крутят рекламу.

S
На сайте с 11.05.2013
248
plab:
Видимо достаточно. Смотрю по игрушкам с наворотами. Внутри ничего нет. Только конфиденциальность на стр. приложения в маркете.

Вообще странно. В нише образования у доброй половины нет этой конфиденциальности и все крутят рекламу.

от куда узнали, что у меня образование? :)

P
На сайте с 26.04.2010
291
sultanbey:
от куда узнали, что у меня образование? :)

Я о своем случае писал. :)

S
На сайте с 11.05.2013
248
plab:
Я о своем случае писал. :)

три часа назад добавил политику конфиденциальности, но только в описании, а не в самом приложении, и пока тишина

.asd4
На сайте с 26.03.2009
91

Как результаты? Восстановили приложение?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий