Эксперты прогнозируют новый бум криптовалют: стоит ли верить?

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#651
savingleb:
1-2-10? Или как обычно, на всю котлету, на все 200 баксов?

Я больше не буду на твои глупые вопросы отвечать, на мои вопросы ты все равно не смог ответить и мы тут все разобрались, что в крипты ты полностью не компетентен. Можешь считать, что экзамен не сдал - биткоин потерял. 🤣

---------- Добавлено 28.11.2018 в 12:03 ----------

savingleb:
1-2-10? Или как обычно, на всю котлету, на все 200 баксов?
Кто вангует 2300 за биток, это те кто берет биток на хаях 🤣
[Удален]
#652

Биткоин немного подрос, у кого какие мысли? Честно, кто не удержался и закупился?)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#653
malinin:
Биткоин немного подрос, у кого какие мысли? Честно, кто не удержался и закупился?)

Так кто закупается, тот правильно же делает. 30 ноября будет дикий рост. 🤪

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#654
Consensus:
30 ноября будет дикий рост.

А если не будет?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#655
savingleb:
А если не будет?

то будет «Десять казней египетских» 🤣

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#656
savingleb:
А если не будет?

А почему бы и нет. Вы криптофобы странные люди. Еще когда биток копейки стоил смеялись над лохами этот мусор собирающими, потом биток хорошо подрос - начались разговоры пузырьскоролопнет, и продолжались годами, пока 19К не набежало. В этом году пузырь явно начали сдувать, пошли пророчества о 3К, 2К, ... все то время когда биток от 6К отскакивал до 12К, потом от 6К до 10К, от 6К до 8К. Все это время криптофобы юродствовали что на биткоине зарабатывать невозможно, ибо он меньше 20К стоит, и все уже в минусах. И вот сейчас, с тысячной попытки криптофобы наконец угадали падение до 3500. Но вместо того чтобы прикупить - опять тупят, опять ха-ха, и опять пузырьскоролопнет... Действительно не с кем разговаривать, явные неадекваты.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#657
Ninoi:
Действительно не с кем разговаривать, явные неадекваты.

Это все твои беткоины виноваты, что нервный такой, бросай ты это дело.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#658
savingleb:
Это все твои беткоины виноваты, что нервный такой, бросай ты это дело.

Разве я похож на нервного, это все ваше неадекватное восприятие реальности виновато. Не поддавайся меланхолии, может биткоин еще и не в этом году взлетит, а в следующем, зря уже так расстраиваешься ☝

[Удален]
#659
Ninoi:
Разве я похож на нервного, это все ваше неадекватное восприятие реальности виновато. Не поддавайся меланхолии, может биткоин еще и не в этом году взлетит, а в следующем, зря уже так расстраиваешься ☝

Может он купил его по 15К?) Вот и сидит нервный)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#660
sybotin:
Может он купил его по 15К?) Вот и сидит нервный)

Я по 18 покупал, вроде, Бастер докажет. 🍿 Только биткоин как был говном, так и остался.

Ninoi:
может биткоин еще и не в этом году взлетит, а в следующем

А может и не влетит, а пока ты на графики смотришь, кто то делом занимается, открывает компании, снимает офисы, принимает там реальных клиентов, которые платят рублями, а не бетховенами. =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий