Ключевые слова канала

E1
На сайте с 06.03.2018
33
787

Бывалые расскажите подробнее, что это за пункт такой и как его заполнение или наоборот - не заполнение влияет на трафик? И еще - как правильно его заполнить? Там надо писать просто слова через пробел либо запятую? Или в виде тегов? Вообщем кто что думает по поводу этого пункта и как он влияет на трафик?

YB
На сайте с 03.02.2009
117

Хз как на трафик влияет. Заполнять надо через запятую, Ютуб потом сам в свой кривой формат переведет с пробелами и кавычками.

Думаю, это аналогично семантическому ядру сайта. И прописывать там нужно соответствующие вещи, что это - инфа в поисковиках есть.

quest7
На сайте с 05.09.2015
290
YourBunnyBallOne:
Думаю, это аналогично семантическому ядру сайта.

Щасс. Это всего навсего содержание мета тега кивордс. Но ютюб не особо ведется на это, потому и меняет периодически "похожие каналы" исходя из новых видео на канале. Но если какой-нибудь редкий НЧ вписать, и кто-то будет очень похожее писать в поисковом запросе, да еще отфильтрует по каналам, то в выдаче такой канал будет высоко по этому запросу.

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
V
На сайте с 23.11.2017
48
quest7:
то в выдаче такой канал будет высоко по этому запросу.

А смысл ориентироваться на поиск? Основный траф дают лишь разделы с главной и рекомендации. У кого как, а у меня с поиска всего 0,5-1-2% просмотров при том что многие видео в первой пятерке.

quest7
На сайте с 05.09.2015
290
Vimar:
Основный траф дают лишь разделы с главной и рекомендации.

Откуда же попадают люди на вашу главную и разделы? Тогда забейте на ключевики, оно вам не надо. А если думаете, что надо :) - вводить через пробел, и есть ограничение на количество символов, вообщем, много писать можно, но все, что сверх 160 - в мета тегах обрезается. Не только ключи, но и описание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий