Яндекс.Дзен 3.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#1721

пессимизировали мой канал в понедельник посмотрим, за что...

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
283
#1722
Dropi:
Мы проводили анализ, это не пустые слова. Любой контент с сайта Boredpanda или buzzfeed встречается в дзене минимум 5 раз. Решение - быть первым или искать другие источники.

Что ваш анализ думает о моем случае? Когда источники были нетипичные и статей на такую тематику не то что в Дзене, в рунете не было. И все равно вечный бан за "заимствованный контент".

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#1723
Dambo:
Что ваш анализ думает о моем случае? Когда источники были нетипичные и статей на такую тематику не то что в Дзене, в рунете не было. И все равно вечный бан за "заимствованный контент".

Если принять Ваши слова за чистую монету - то это произвол чистой воды.

Другой информации у меня нет.

BackBone:
Хорошо, какие еще факторы по вашему мнению могут повлиять?

Думаю, их на самом деле очень много в дзене. Куда больше, чем Ваше субъективное "Моя статья была супер".

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#1724
Dropi:
Если принять Ваши слова за чистую монету - то это произвол чистой воды.
Другой информации у меня нет.



Думаю, их на самом деле очень много в дзене. Куда больше, чем Ваше субъективное "Моя статья была супер".

так вы думаете или знаете? видно, что статья народу зашла уже по количеству показов и просмотров - так? Так.

Логично бы их роботу дальше ее крутить, однако показы вырубились буквально через полчаса. Вывод - трафика тупо на всех не хватает.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#1725
BackBone:
так вы думаете или знаете? видно, что статья народу зашла уже по количеству показов и просмотров - так? Так.
Логично бы их роботу дальше ее крутить, однако показы вырубились буквально через полчаса. Вывод - трафика тупо на всех не хватает.

Я бы написал, на всех родственников Дзена не хватает трафика 😂

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1726
Dropi:
Я не защищаю Дзен, но выводы, основанные на одной статье, не слишком ли голословно?

Логику включите. Если до этого все статьи имели хотя бы тысячу показов в ленте, а тут 5 показов и впадает в ступор, то вероятность того, что искусственно тормознули близится к 99% против 1% что статья оказалась неинтересна аудитории. В этом случае она должна была открутиться хотя бы подписчикам. Их не 5 штук.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
151
#1727

ИКС запустили, теперь посмотрим, повлияет ли это как-то на RSS каналы. Недавно в ТП сообщили, что возможна задержка в модерации ограниченных каналов, т.к. образовалась большая очередь. Не с ожидаемым ли нововведением это связано? Посмотрим.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1728

Буквально неделю назад на ура шел копипаст, сейчас вообще нет показов. У всех так ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#1729

Есть ли шанс законными методами войти в зрительную выдачу в категории "маркетинг"? 100% уникальность, тексты по 3-10к символов, с эксклюзивной графикой /всякие рейтинги, графики/

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
151
#1730
MasonS:
Есть ли шанс законными методами войти в зрительную выдачу в категории "маркетинг"? 100% уникальность, тексты по 3-10к символов, с эксклюзивной графикой /всякие рейтинги, графики/

Если это сайт, то навряд ли, т.к. приветствуется в основном развлекательно-познавательная тематика. Если просто авторский канал, то нужно преподнести так, что бы было многим интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий