Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#721
SSA.RU #:

Открываю статью, статья нормальная, только одна проблема, что писатель не открыл ссылку и не посмотрел содержание сайта по ссылке, в общем не о том статью написал, про что сайт. Ну не вопрос, думаю отправлю на доработку - но тут оказывается, что доработка возможна в течении 24ч, далее усе, типа задание принято вебмастером...

Ну а я успел проверить, только толку с этого немного было :)

В итоге деньги никто не вернул, да и сообщений от поддержки как видно тоже не было больше. На балансе теперь -88 рублей, а биржу я послал подальше и обзоры не размещаю.

Кстати, бонусом я узнал, что если снять ссылку после размещения обзора, то GGL об этом не узнает, они их похоже не проверяют, потому как прошло больше 3-х месяцев, а обзор числится нормальным.

jpg 8408bcc8f9.jpg
С уважением, Николай.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#722
nik_kent #:

Ну а я успел проверить, только толку с этого немного было :)

В итоге деньги никто не вернул, да и сообщений от поддержки как видно тоже не было больше. На балансе теперь -88 рублей, а биржу я послал подальше и обзоры не размещаю.

Кстати, бонусом я узнал, что если снять ссылку после размещения обзора, то GGL об этом не узнает, они их похоже не проверяют, потому как прошло больше 3-х месяцев, а обзор числится нормальным.

я на решение вопроса через ггл забил ибо с дураками очень тяжело. Я написал оптимизатору, объяснил ситуацию, благо статья была написана в принципе по теме и можно было просто ссылку сменить на соответстующую страницу на сайте. Оптимизатор попался вменяемый, за ему спасибо и принял задание. А на поведение администрации ггл я вообще не удивляюсь, и готов к любоей дичи.

S
На сайте с 15.01.2011
Offline
87
#723
В ггл творится шляпа какая то, заказывал ссылку с одного  сайта а на проверку пришел совершенно другой, на мои доводы ,что я не покупал на эту площадку слушать вообще не хотят !! Утверждают унас все хорошо работает , ошибок нет !!! Хотя такое уже было, в прошлый раз заменили ! Вообщем ребята походу зажрались, я больше ни нагой к вам!!! Ребята посоветуйте аналоги.
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#724
shumvit #:
Ребята посоветуйте аналоги

Годный вариант всего один - Миралинкс.

RootWebX
На сайте с 02.10.2013
Offline
61
#725
shumvit #:
В ггл творится шляпа какая то, заказывал ссылку с одного  сайта а на проверку пришел совершенно другой, на мои доводы ,что я не покупал на эту площадку слушать вообще не хотят !! Утверждают унас все хорошо работает , ошибок нет !!! Хотя такое уже было, в прошлый раз заменили ! Вообщем ребята походу зажрались, я больше ни нагой к вам!!! Ребята посоветуйте аналоги.

Я думал что это я один дурак покупаю на русскую площадку украинских доноров. В поддержке утверждают что  именно я отправлял заявку)

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#726
shumvit #:
Ребята посоветуйте аналоги.

Согласен с комментарием выше - для заказчика однозначно лучший вариант (на данный момент), впрочем как и для вебмастера - миралинкс.

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#727

биржа все?:)

уже не знаю сколько времени только на снятие ссылок приходят заявки, в отличии от нормальных бирж, где с заявками нормально все.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#728
SSA.RU #:

биржа все?:)

уже не знаю сколько времени только на снятие ссылок приходят заявки, в отличии от нормальных бирж, где с заявками нормально все.

Аналогичная ситуация. А какие на Ваш взгляд нормальные биржи с заявками?
K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#729
Да, похоже что все. Приходит пару-тройку заявок в месяц и все
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#730
alexfor #:
Аналогичная ситуация. А какие на Ваш взгляд нормальные биржи с заявками?

Миралинкс и Коллоборатор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий