Минусинск заработал: часть 11

VV
На сайте с 30.04.2010
Offline
57
V_V
#971

Попали под минусинск сегодня, тематика - лабораторное оборудование.

Забавен тот факт, что почти весь топ переехал на третью страницу выдачи))

Давно в ветку не заходил, рецепт всё тот же? Снимаем всё и молим о прощении?

Какие тексты платонам лучше работают? в стиле "осознал, каюсь, обязуюсь не повторять" или "предыдущий маркетолог наисполнял, уже уволили товарища, исправляем его ошибки" ? Или еще как-либо?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#972
Психиатр:
Перед тем как читать любого seo-блогера следует посмотреть посещаемость их блогов.

Что посещаемость както связана с авторитетностью? :), подскажите с чего вдруг специалист по оптимизации начнет вести блог? ((( - ваша логика железная

---------- Добавлено 05.09.2015 в 22:40 ----------

пс. Девака ранее упомянутый , один из самых посещаемых.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#973
Присущ:
Что посещаемость както связана с авторитетностью?

Чаще всего именно так. Но не всегда.

Присущ:
пс. Девака ранее упомянутый , один из самых посещаемых.

Ну Девака скорее каопирайтер, нежели продвиженец.

Ну у меня вчера тоже первый сайт улетел под Минусинск.

Строительство, кровля, в общем мегаконкурентная тема. И теперь в выдаче в основном каталоге вроде тиу, флагма и проч.

Улучшение выдачи налицо.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#974
vipop:
Чаще всего именно так.

Что значит чаще?, и как конкретно это может быть связано?, хоть одну реалистичную цепочку подскажите.

Не надо общественное мнение выдавать за реальность и самому верить в то, что если большинство так думает, то так оно и есть.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#975
V_V:
Попали под минусинск сегодня, тематика - лабораторное оборудование.
Забавен тот факт, что почти весь топ переехал на третью страницу выдачи))

Давно в ветку не заходил, рецепт всё тот же? Снимаем всё и молим о прощении?

Какие тексты платонам лучше работают? в стиле "осознал, каюсь, обязуюсь не повторять" или "предыдущий маркетолог наисполнял, уже уволили товарища, исправляем его ошибки" ? Или еще как-либо?

Снимаем все и ждем, тексты платонам не работают - стандартные отписки.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#976
Присущ:
Что посещаемость както связана с авторитетностью? :)

А по-вашему, не связана?

И не знаю чего вы мне все Деваку суете, он ничего не продвигает а проводит семинары, чувствуете разницу?

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#977
Психиатр:
Это каких? Из тех кто тут сутками на серче сидит с утра до ночи? Авторитет зарабатывают.
Я знаю авторитетных сеошников здесь человек пять, и каждый из них пишет по одному сообщению в год.

Нет, можно конечно ставить на сайте аквариумных рыбок ссылки про ремонт квартир, никто не будет возражать. Автоматическая закупка, кстати, так и делает, тратиться не надо на оптимизатора.

Вы моим словам не доверяете? Авторитетным. Сеошникам. И да, пишут они не часто, и одного из них на серче не видел. Я бы многое дал, чтобы видеть в ленте только то, что пишут эти человек 5.

Вопрос в алгоритме отбора: они имеют очень много факторов для контроля и фильтрации ссылок, и в него не включена тематика. Еще раз, на моих проектах, которую я изучаю, было видно, что проекты с меньшим количеством тематических ссылок в топе, чем с большим и нетематических. Но я склонен прислушиваться к ним как к заслуженным авторитетам.

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#978

Mju, скорее всего до Вас просто очередь не дошла.

Я тоже думал что все тип-топ, даже ссылки покупал на приклееное зеркало, а не сам сайт. Ну до меня добрались.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#979
Mju:
Вы моим словам не доверяете?

Вы уж простите, если что. Не знаю кому доверять а кому нет. :)

Mju:
в топе

Я давно не понимаю эту мерку, больше года как.

P.S. Типомосквичи, чего дома сидите? Я уже успел на салют сходить и вернуться.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#980
vipop:
Я тоже думал что все тип-топ, даже ссылки покупал на приклееное зеркало, а не сам сайт. Ну до меня добрались.

Поподробней пожалуйста. Т.е. ссылки были куплены на зеркало, а под Минус улетел основной сайт?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий