Минусинск заработал: часть 11

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#951
mainlink:
Кто-то писал или где-то сообщалось, что минусинск на субдомены региональные распространяется?
Миф развеян. Региональные субдомены с основным доменом не пересекаются. На основном домене может быть минусинск, на субдоменах - нет.

Сегодня мой сайт попал всетаки под минусинск, и на региональные поддомены он еще как влияет, тянет за собой все поддомены, хоть там и ссылок было ровно 0.

Красивая блин картина:

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#952
noorma:
Сегодня мой сайт попал всетаки под минусинск, и на региональные поддомены он еще как влияет, тянет за собой все поддомены, хоть там и ссылок было ровно 0.

+ аналогично улетел основной домен и поддомен!

на поддомен ссылается всего 23 ссылки и то естественные

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#953

Конкурентов в топе тоже не видно. По-моему тряхнуло сегодня прям тематику мебели...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#954
noorma:
Конкурентов в топе тоже не видно. По-моему тряхнуло сегодня прям тематику мебели...

noorma, как продвигать будешь? :)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#955
Алексей Питерский:
noorma, как продвигать будешь? :)

Не очевидно что-ли? уже пустил все деньги от ссылок на директ и эдвордс. Плюс добавляю прайсы во все раскрученные агрегаторы.

Думаю переживем пару месяцев таким способом. Хотя Яндекс конечно урод, только вчера три контейнера пришло с Китая... В общем будем что-то думать, продавать то надо.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#956

noorma, продвигаешь сайты одной конторы?

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#957
Алексей Питерский:
noorma, продвигаешь сайты одной конторы?

Я ушел из потокового продвижения в seo-контарах уже, я работаю дома и только с теми клиентами, которые понимают зачем им нужно продвижение(продажи), утомили клиенты, которые хотят ТОП-10 по определенным ключам.

Вот мой клиент в Ростове, http://plast-servis.ru/ Я на нем уже давно отказался от ссылок. Настало время и для Питерского клиента это сделать))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#958
noorma:
Сегодня мой сайт попал всетаки под минусинск, и на региональные поддомены он еще как влияет, тянет за собой все поддомены, хоть там и ссылок было ровно 0.

Очень неестественный ссылочный профиль. Много анкорных ссылок было.

Давно ссылки сняли? Или уже после ухода под минусинск?

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#959
alexfor:
Очень неестественный ссылочный профиль. Много анкорных ссылок было.
Давно ссылки сняли? Или уже после ухода под минусинск?

Ссылки снимал еще до анонса минусинска, сейчас снял все, куплены были не мной в пульте, срок ссылок от 5-ти лет.

З.ы. у нас сегодня день города, пойду пройдусь, а то осадок от минусинска плохой, прям напиться хочется)))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#960
noorma:
Ссылки снимал еще до анонса минусинска, сейчас снял все, куплены были не мной в пульте, срок ссылок от 5-ти лет.

З.ы. у нас сегодня день города, пойду пройдусь, а то осадок от минусинска плохой, прям напиться хочется)))

Надо было после частичного съема безанкорных добавить для естественности. Я так сразу после объявления минусинска сделал - пока полет нормальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий