Можно ли что-то заработать на сайте с тИЦ 1100?

1 234 5
Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#21

Я уже писал, что сам лично сайты не модерирую. У меня партнер-администратор, вроде как. в технике понимает, но увязать мое практическое видение на тему "что-то поменять" со своим "творческим мнением" почему-то не может. В общем тут нашелся, вроде, один неголословный пользователь, который пообещал мне ПО ШАГАМ объяснить, что где исправить с возможным получением "бонусов" с сайта в обмен на мою помощь в раскрутке тИЦ его ресурсов. Посмотрим............

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#22

Сейчас чайки налетят, которые с не знающего человека захотят халявку получить в виде ссылок. Не ведитесь на это, подождите, найдется кто-то, кто за просто так поможет, я бы был в теме, я бы подсказал. Потерпите и халявщиков всех лесом шлите. Сайт достойный, заработать тоже можно достойно, главное не профукать это все.

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#23

Уже налетели:) Но я хоть в технике не силен, - у меня опыт психологического общения имеется. Спасибо Будут идеи по поводу заработка на моем сайте или какого-нибудь совместного проекта - я не против. Деньги нужны. Но от меня только быстрая раскрутка по тИЦ(

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#24
Максъ:
Будут идеи по поводу заработка на моем сайте

Добавляйте сайт на биржу ссылок sape.ru и осторожно, втридорога продавайте их по одной со страницы. У этой биржи хороший форум, специалист психологического общения сможет там быстро разобраться что и как.

---------- Добавлено 21.03.2015 в 20:29 ----------

ostmaster:
Журналист бы написал чё-то типа...

Если не по службе, то совсем не обязательно. ;-) Знакомый врач при легкой простуде Вам лекарства советует?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#25

Принято. Работаем.

E
На сайте с 22.03.2015
Offline
0
#26

Лично моё мнение по поводу данного ресурса:

Да, ТИЦ у сайта есть, согласен, 1100 - не плохо и буквально за последний АП Яши сайт получил половину ТИЦ.

Над дизайном надо поработать.

В ссылочные биржи стоит подать заявку. Но лично я вижу одно НО : сайт является новостным, тоесть разнотематическим по сути. Лично я, например врядли стал бы покупать ссылку на таком сайте через биржу GGL например. Я бы лучше взял бы 4-5 ссылок с меньшим ТИЦ , но с тематических ресурсов, чем 1 с общетематического (это лично мое мнение).

Еще надо работать с посещаемостью сайта. ПФ сейчас для ЯШи становится одним из приоритетных факторов. Есть ТИЦ , нет ПФ - мало толку, есть ПФ, нет ТИЦ - тоже нет толку. При выборе доноров на том же GGL, грамотный Вэбмастер смотрит не только на пузомерки сайта, но и на дизайн, посещаемость, актуальность контента.

В итоге: переделываем дизайн, создаем целевой трафик и будет Вам счастье на ссылочных и статейных биржах! Я думаю (как писалось Выше) 30 килорублей можно сделать на нем, еще добавлю: это не реклама! Есть неплохая биржа Вэбартекс - там и цена статьи нормальная и тематические статьи Вам готовые дадут с ссылкой, рекламодателя.

Благодарю за внимание.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#27

Я бы в первую очередь просто раскрутил сайт как новостник, переделать дизайн, структуру и начать публиковать новости постоянно, пойдет траф, монетизация его, затем уже можно и платные новости размещать и даже дороже, чем через биржы.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#28

я ж написал, заходим, регистрируемся, добавляем сайт, размещаем ссылки на сайте, получаем деньги! (усе просто)

www.gogetlinks.net www.miralinks.ru www.getgoodlinks.ru

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#29

Продавайте рекламу (баннерную) прямым рекламодателям, например - в разделе "куда поехать" турфирмам каким-нибудь. В том же разделе партнерки также можно повесить - по билетам, по отелям, по поездам. Да и по книгам можно, аудитория вроде серьезная должна быть.

Продажа ссылок через биржи не принесет быстрого и большого дохода даже с таким ТИЦем, она вообще сейчас умирает потихоньку. Да и к тому же отрицательно скажется на отношении поисковых систем. Статьи можно попробовать.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
temniy:
Продавайте рекламу (баннерную) прямым рекламодателям,

На новостном сайте с посещалкой 300 человек в день? Не говорите ерунду.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий