Марафоны по заработку на сайтах от Романа Пузата. Проект Пузат.ру

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#91

Ну вот, к примеру возьмем другого создателя курсов на серче - Андрея Камсчесса. Он публично показал два проекта которые вообще под АГС. И ничего, количество желающих поучиться у него не убавляется, несмотря на сплошную критику в его теме. Возможно дело в другом? Возможно реально кто-то получает результаты и чего-то добивается?

Да, я более чем уверен, что и один и второй лукавят по поводу количества успешных участников, которым что-то таки и удалось реализовать. Предполагаю, что максимум 20% реально начинают зарабатывать, может и меньше. Но тут дело скорее не в том, что все это развод и не работает, а в обычной человеческой лени или просто человек ошибся с полем для деятельности и это пропросту не его.

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#92

nikesha, Я за этим всем не слежу, мне это неинтересно. В тред о Пузате зашел потому, что с улыбкой вспомнил давнишнее появление его блога и массовую скупку постовых с ключами "заработок в интернете" .

озможно дело в другом? Возможно реально кто-то получает результаты и чего-то добивается?

Возможно, просто неиссякает поток желающих поменять триста баксов (?) на обещанный пассивный доход в косарь?

Предполагаю, что те 20%, что начали зарабатывать, сделали это не столько благодаря Пузату, сколько благодаря себе.

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#93
ptchk:

Предполагаю, что те 20%, что начали зарабатывать, сделали это не столько благодаря Пузату, сколько благодаря себе.

Тут согласен с Вами на 100%. Ведь на самом то деле, всю информацию которую они преподносят, можно найти самому и бесплатно. НО! Надо потратить время на поиск и на эксперименты. Кому-то интересно дойти до этого самостоятельно, а кому-то легче заплатить и получить структурированный план. вот и все.

---------- Добавлено 03.07.2013 в 12:55 ----------

ptchk:


Возможно, просто неиссякает поток желающих поменять триста баксов (?) на обещанный пассивный доход в косарь?

конечно. извечная мечта человека о халяве и его жадность являются двигателем) Теоретически любой может достичь результата, но на практике все немного по другому)

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#94
ptchk:

Еще раз повторюсь, все, что нужно, чтобы заявить о себе, как о преподавателе, продемонстрировать на своем сайте сайт о гаражах с полторапросмотрами на посетителя и в фильтрах гугла?

А сколько должно быть просмотров на сайте на который пользователи приходят по НЧ запросах? 🤪

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#95

Malle4a, 0.31.

А по ВЧ (относительным) "как построить гараж", "гараж своими руками"?

[Удален]
#96
ptchk:
Malle4a, 0.31.
А по ВЧ (относительным) "как построить гараж", "гараж своими руками"?

Количество просмотренных страниц не является показателем качества текста, информационный сайт это в первую очередь текст, так как именно за ним приходит пользователь.

---------- Добавлено 04.07.2013 в 12:32 ----------

Poki:
Так и не последовало ответа на вопрос, который, думаю, был бы интересен всем, кто собирается участвовать в марафоне в первый раз.
Пока что получается, что после серии первых консультаций для марафонцев, на которые специально выделяется время, на гарантию просто забивается, т.к. нужно проводить новые мероприятия.



Предоставил всю запрошенную информацию 6 суток назад. Ответа не получил. Как вы думаете, что было бы с участником марафона, если б он 6 дней ничего не делал с проектом. Если кто не знает - он 100% вылетел бы.




Роман на всех своих мероприятиях требует от участников, чтобы они ставили конкретные цели. Те, кто не выполняют цели в срок жестко штрафуются тем или иным способом. Я в принципе одобряю такую систему, т.к. она действенная и приносит офигенные результаты.
Или не приносит :) ... Но естественно предполагать, что и сами организаторы, поддержка и т.д. будут следовать этим правилам.
На деле же

Получил огромное письмо по вашей ситуации, надо разбираться, отписался в skype.

ЮлияТокарева
На сайте с 14.06.2013
Offline
2
#97

Что будет на семинаре?

Как выйти из под фильтров Яндекса.

ЧТО именно нужно делать и КАК это нужно делать, чтобы трафик снова начал расти.

К чему придираются роботы Яши.

Какие мелочи влияют на попадание под фильтр.

Что не нравится ручным "проверятелям" Яндекса.

Как исправить ситуацию, чтобы пока еще "живой" сайт, не утонул под фильтром.

Как избежать попадания под фильтр

Что вообще к чему и как, где и когда? puzat.ru/filtram-boi

Ешь попкорн и зарабатывай деньги (http://puzat.ru/30000-za-2-nedeli-v-internete) Марафон Лайт (http://puzat.ru/marafon-lite), Марафон Стандарт (http://puzat.ru/marafon-standard) Золотой Марафон (http://puzat.ru/zolotoi-marafon)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#98

ЮлияТокарева, скажите, пож-ста, сколько сайтов из под фильтров Яндекса, было выведено Романом собственноручно?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#99

ksylite, ну ты ребус задал, чувак. Я думаю, что ЮлияТокарева сможет легко озвучить довольно, кстати большую цифру, если ты в своём вопросе в слове "выведено" уберёшь букву "ы" :)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#100

Belovsan, ну может он сначала вводил, а потом выводил, но меня интересует именно последняя цифра, прежде чем оценить всю широту глубинных познаний сего автора в данном направлении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий