реклама на сайтах с узкой направленностью

123
S
На сайте с 18.06.2003
Offline
15
#11
Shine, а к Вам у меня вопрос по поводу книжного магазина. Я сейчас посмотрел Ваш сайт, насколько я понял - у вас просто партнерская программа с Колибри и Вы получаете процент от продажи, так?

Именно, 15% от продажи.

PS
На сайте с 22.01.2004
Offline
13
PoS
#12
А что будет, когда он посидит полгодика на форуме? Молодец PoS!

Спасибо за добрые слова :):):) вот если удастся раскрутить дочерний проект "Открытки Минас Тирита" - тогда действительно уроки форума пойдут на пользу :):) а так, я здесь всего 3 дня, причем до этого форума не знал, мне на него кинули ссылку на форуме моего хостинга...

а ссылка - открылась... это я "криво" жал :) спасибо, почитал, вроде все понятно стало более-менее :):)

RaMan, а у вас на сайте я зарегистрировался, но мне так и не пришло письмо с подтверждением и паролем. И еще такой вопрос, а что вы имели ввиду под "хотя на тех же ссылках, судя по сайту, можно заработать дополнительные деньги"... что это за ссылки?

Shine, спасибо за пояснение... а почему Вы выбрали именно Колибри? он чем-то лучше того же Озона? просто я сейчас делаю страницу с книгами под партнерку Озона, вот и интересно стало....

мда... и опять у меня куча вопросов ко всем...

www.pcard.minas-tirit.ru - прикольные открытки по фэнтези и ВК
S
На сайте с 18.06.2003
Offline
15
#13
Shine, спасибо за пояснение... а почему Вы выбрали именно Колибри? он чем-то лучше того же Озона? просто я сейчас делаю страницу с книгами под партнерку Озона, вот и интересно стало....

Так получилось :) Незнаю почему я выбрал Колибри, может быть из-за высокой комиссии (хотя я не помню сколько она в Озоне)+ Озон не платит вебманями...услышал пару положительных отзывов о Колибри вот и все. С него я практически ничего не имею, чтобы что-то поиметь надо этим заниматься.

P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#14

2 PoS - Не слушайте их, не вешайте на свой сайт банеров и прочей туфты только для того чтобы заработать 50 долларов на поддержание вашего любимого (я так думаю) сайта.

Лучше сделайте вот что - нарисуйте сайт .com, зарегистрируйте партнерку и продавайте заграничным товарищам, чего вы там зарегистрировали. Раскрутите, предварительно разумеется хорошо изучив этот форум. Поверьте, даже на одном сайте заработаете значительно больше 50 долларов. Могу посоветовать, если надо где партнерки лучше (в приват)

А свой www.minas-tirit.ru оставьте таким какой он есть - без баннеров и прочей коммерции. Вы же создали его не для заработка а для души...

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#15

насчет кома - не все так просто. Если это было бы так - уже все зарабатывали большие деньги. Деньги с партнерок - это хорошо, но чтобы много заработать - надо сделать все очень качествено (если на коме будет Властелин Колец - ему будет трудно конкурировать с остальными).

Почему не надо рекламы на этом сайте? Она нужна везде - дело тут не в том, для души это или нет. Она просто окупает ваш же труд - согласитесь, это справедливо.

ЗЫ идея новая - серьезно об этом не думал - когда пользователь видит рекламу на сайте (ненавязчивую), он считает это атрибутом достатка, тоесть, этот сайт кому-то интересен, если на нем есть реклама.

ЗЗЫ Извините за расплывчатые формулировки

Кузьменков Андрей
А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#16
Как писал guru
- когда пользователь видит рекламу на сайте (ненавязчивую), он считает это атрибутом достатка, тоесть, этот сайт кому-то интересен, если на нем есть реклама.

Мне почему то казалось что наоборот.

"Владельцы настолько любят свой сайт, что на нем даже нет рекламы".

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#17

я же сказал, надо думать...

"Владельцы настолько любят свой сайт, что на нем даже нет рекламы".

ну не знаю... мне кажется наоборот... Сайт с ненавязчивой рекламой (именно такой) создает эффект некого уровня, т.е. люди серьезно работают, ведь рекламодатели это оценили раз рекламируют что-то на их сайте.

PS
На сайте с 22.01.2004
Offline
13
PoS
#18
С него я практически ничего не имею, чтобы что-то поиметь надо этим заниматься.

вот я и хочу попробовать партнерку с Озоном... если что получится - через пару месяцев расскажу

Лучше сделайте вот что - нарисуйте сайт .com, зарегистрируйте партнерку и продавайте заграничным товарищам, чего вы там зарегистрировали. Раскрутите, предварительно разумеется хорошо изучив этот форум. Поверьте, даже на одном сайте заработаете значительно больше 50 долларов. Могу посоветовать, если надо где партнерки лучше (в приват)

Спасибо за совет... да, сайт я действительно делал чисто для себя. Но весь вопрос да же не в том, чтобы заработать, у меня есть нормальная работа и мне хватает этого, 50 долларов - это те деньги, которые я трачу на хостинг и оплату доступа в инет, просто хотелось бы их вернуть :) К тому же есть задумки по всяким конкурсам для посетителей, но все опять упирается в финансировнаие... в общем вот так :):)

Насчет com, спасибо за совет, но там, действительно, очень сложно будет пробиться, т.к. сайтов зарубежныйх о ВК ооочень много и они все уже сильно раскручены, а времени, да и знаний в ин.яз-е у меня недостаточно, чтобы делать что-то еще на зерубежку. Если не сложно, не могли бы Вы посоветовать мне российские партнерские программы по музыке, дискам, книгам?

Вот сейчас хочу попробовать еще баннерную рекламу. Точнее мой сайт находится в RLE Gold, но они показы не выкупают, хотя накопилось у меня достаточно, может, буду искать другую программу.

Мне почему то казалось что наоборот.
"Владельцы настолько любят свой сайт, что на нем даже нет рекламы".

Мне кажется, что смотря где и сколько рекламы, если она смотрится ненавязчиво, то почему бы и нет? другой вопрос, что когда заходишь на сайт, а там ее полно и не знаешь куда смотреть. Еще меня в последнее время бесит всплывающая флэе-реклама. Зашел сегодня на сайт один музыкадьный, реклама выпрыгнула и я минуты 2 искал кнопку "закрыть" настолько она была маленькой.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#19

Флеш-реклама нервирует больше всего, поэтому, не используйте ее (или используйте так, чтобы это нормально смотрелось). Кстати, кнопочки по закрытию специально такие маленькие - пока в них попадешь, несколько раз на этот сайт зайдешь )).

Как я уже говорил, переходить на комовские лучше даже не пытаться

(в рунете тема Властелина Колец еще мало раскручена - у вас здесь есть возможность).

RM
На сайте с 20.08.2003
Offline
14
#20
Флеш-реклама нервирует больше всего, поэтому, не используйте ее

Ну почему, смотря какая... Если вместо обычного баннера без раскрывающихся окон - почему нет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий