Сервис бесплатной оценки стоимости сайта

1 23
T
На сайте с 19.11.2012
Offline
2
#21
Алеандр:
Если я верно нашел ваш сайт - там вопрос не в доходе сайта и мизерной посещалке. Там оценка домена составила почти всю сумму. С другой стороны, старый, 15ти летний 4х буквенный домен, осмысленный и толковый, точное вхождение названия города - ничего в целом удивительного. Не 1000 же он должен стоить?

посещалка там не мизерная. да, домен хорош. но все равно ведь не такую сумму он стоит)

Multi User Browser (http://mubrowser.ru) - МультиЛогин в социальных сетях
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#22
tonybenn:
посещалка там не мизерная. да, домен хорош. но все равно ведь не такую сумму он стоит)

Слепой стал, думал единичка впереди у посещалки.

Возможно не столько, но пока что, в итоговом сравнении - выходит, что так. Не нужно воспринимать буквально, можно воспринимать, что домен хорош, и для каких-нибудь правильных целей за него вполне именно столько и смогут дать. Опять же, был бы он просто пораскрученнее и популярнее - вас бы эта цена не удивляла, я думаю :)

А если учесть, что некоторые продают домены за 2-10 тысяч уе, которые и близко не стоят рядом с вашим, то я даже не удивлен его такой цене. При большей выборке доменов, когда база набьется - можно будет точно корректировать формулу.

---------- Добавлено 19.11.2012 в 17:10 ----------

Касательно 503, тем кто писал - выяснил, что есть проблема с резолвом некоторых имен в DNS. Часть работает успешно, часть просто не отрабатывает. Проблему решим в ближайшее время.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#23

Вбил 4 сайта, по всем ошибка 503, хотя сайты уже год как работают

Сервис сырой 🙅

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#24
Гарри Gudini:
Вбил 4 сайта, по всем ошибка 503, хотя сайты уже год как работают
Сервис сырой 🙅

Выше ответил - появилась проблема с DNS, которая в данный момент решается.

Сервис конечно сырой, для того тут и прошу - тестировать. Спасибо.

С DNS поправили, но возможна медленная работа некоторое время.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#25

К сожалению, по техническим причинам - некоторые анализы могут выполняться до 5 минут, но, на сколько я смог оценить - результат стабилен и приезжает как положено.

Завтра планируем перейти в стандартный режим, когда анализ сайта занимает менее минуты :)

I
На сайте с 24.11.2011
Offline
84
#26

Оценки конечно очень приблизительные, но в целом неплохо. Мне понравилось . Оценяет все-таки пропорционально возрасту , длине домена и характеристикам.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#27
italian:
Оценки конечно очень приблизительные, но в целом неплохо. Мне понравилось . Оценяет все-таки пропорционально возрасту , длине домена и характеристикам.

Спасибо,

мы так же производим не только оценку доменов, но и сайтов, стараясь оценить его в комплексе.

А унификация - процесс трудный, поскольку единых цен на домены/сайты нет :)

O2
На сайте с 09.11.2012
Offline
0
#28
tonybenn:
сайт с доходом ~ 15-17т.р. в месяц оценил в $75k)

Так во сколько вы сами оценили бы свой сайт?

webdizn
На сайте с 05.04.2010
Offline
106
#29

50 $ блогу 14 дней

https://al-site.ru - обзоры конструкторов сайтов
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий