Сервис бесплатной оценки стоимости сайта

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#71

Типичная ошибка подобных сервисов. Сайту присвоена тематика, но в ЯК сайта нет. Сервис показывает наличие в ЯК.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Online
184
#72

WPSmok,

аналогично, дайте пожалуйста ссыль, можно в личку

---------- Добавлено 09.11.2012 в 11:00 ----------

PapaCarlo:
Типичная ошибка подобных сервисов. Сайту присвоена тематика, но в ЯК сайта нет. Сервис показывает наличие в ЯК.

Интересное замечание, спасибо, уточню.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#73
Sandalia:
а отдельно домен во сколько оценен?

Алеандр:
Sandalia прав, возможно у вас домены 3го уровня.
Для них мы не дотачивали формулы и обратим на это пристальное внимание.

Все верно. Это в ваших интересах. :)

---------- Добавлено 09.11.2012 в 11:04 ----------

Алеандр:
аналогично, дайте пожалуйста ссыль, можно в личку

Высылаю в ЛС, допиливайте. :)

Если посчитаете нужным ответить, то плиз не в паблик. ;)

Верю в карму.
O2
На сайте с 09.11.2012
Offline
0
#74

Привет всем! Мне в целом понравилась тулза, есть конечно проблемные зоны, но всё лечится, по-моему... ничего критически непоправимого нет. Особенно понравилась способность "цеплять" посещалку при отсутствии счётчиков и небольшом трафике площадки...

JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#75
olgert2000:
Особенно понравилась способность "цеплять" посещалку при отсутствии счётчиков и небольшом трафике площадки...

Ну не знаю. У меня траф ни на одном сайте не угадал правильно. Даже обидно в некоторых случаях.

В других случаях брались тупо данные из ливинтернета, НО счетчик у меня ли стоит только на странице где регистрируются и логинятся. В итоге ошибка раз в 10.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Online
184
#76
JkMoris:
Ну не знаю. У меня траф ни на одном сайте не угадал правильно. Даже обидно в некоторых случаях.

В других случаях брались тупо данные из ливинтернета, НО счетчик у меня ли стоит только на странице где регистрируются и логинятся. В итоге ошибка раз в 10.

Мы не угадываем трафик, мы берем информацию из нескольких доступных источников. К сожалению, если на сайте есть некорректно настроенные данные - мы мало что с этим можем сделать. Сервис рассчитан на сайты, позволяющие вести их успешный анализ.

Конечно со временем мы добавим существенное количество исключений, но пока мы ориентируемся только на тех, кто готов делиться информацией :)

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#77
modjo:
PR3 тиц40 DMOZ = Стоимость домена 16,20 $
эх... если бы на сайте okej.ru ещё и можно было покупать такие вот домены... был бы первым и постоянным покупателем.

или продавать по заявленной им цене - я бы пару десятков продал

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Online
184
#78
modjo:
PR3 тиц40 DMOZ = Стоимость домена 16,20 $

Спасибо за отзыв, мы доработали расчет стоимости домена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий