Помагите разобраться!

1 23
traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#21
sneiks:
Извиняюсь если кагота обидел! Лично сам интересуюсь сео но не хватает практики по этому многое чего не понимаю! Сам лично делал 301 редирект, внутреннюю перелинковку и другие оптимизации которые сам изучил... Я просто не могу понять почему yandex нас плохо видит... Пробовал продвигать в rookee пару ключей так они как стояли за 100 место так и не двинулись течение 3 мес... беда полная, я как проблема думал 1. это доменная зона LV но есть в наличие ORG может стоит перекинуть на него? 2. может проблема в разделе эротика? 3. проблема в тизерах? 4. продажа ссылок в sape (1:1:1)... как вы думаете?

А регион сайту присвоен? Может плотности не хватает? парочку запросов можно в студию?

А тизеры бы я убрал ,да и вообще бы их не ставил:)

JJwar
На сайте с 16.06.2009
Offline
136
#22

Весь сайт - картинки, шаблонные фразы и изредка контент с низкой уникальностью - вам еще крупно повезло что яндекс проиндексил ваш сайт. А вы жалуетесь... У меня такие поделки никогда в индекс не лезли 😡

sneiks
На сайте с 18.02.2012
Offline
95
#23
traffiknew:
А регион сайту присвоен? Может плотности не хватает? парочку запросов можно в студию?

А тизеры бы я убрал ,да и вообще бы их не ставил:)

Да регион Латвия... Может стоить его убрать вообще? Я вам скинул в личку пароль на статистику. Основные переходы от google, yandex макс. 250 переходов.

p.s. Повезло не повезло мы стараемся! И будем улучать контент... Вот гляньте на сайт zagony ру вот тут обычный граббер работает... и где справедливость?

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#24
sneiks:
Да регион Латвия... Может стоить его убрать вообще? Я вам скинул в личку пароль на статистику. Основные переходы от google, yandex макс. 250 переходов.

p.s. Повезло не повезло мы стараемся! И будем улучать контент... Вот гляньте на сайт zagony ру вот тут обычный граббер работает... и где справедливость?

Да нет убирать не надо регион ,а поводу контента всё пока грустно,яндекс так и жжёт выдавая в топе ворованные тексты ,а автором роняет за топ 100 (конечно не везде так , но в большенстве случаев). Отписал в личку .

sneiks
На сайте с 18.02.2012
Offline
95
#25

Текст не ворованный в самом начале был copypaste но уже давно как тексти пишутся уникальные!!!

Может есть желающие стать партнером и помогать в области сео? Заработок или при продаже сайта прибыль поделить...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий