Траф с ВК

123
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#11
0verdrive:
Уроды не спамеры, а все лохотронщики. :)

Вот это точно ! Их же никто не заставляет слать смс !

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#12

Конверт то есть, но темы быстро убиваются спамерами.🙅

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#13

видели как в переходах ребята рекламные листовки раздают, прям в руки суют, сумки и карманы.

вот подойдите к одному из них, дайте в **ало и кричите: "спамер млин, из за тебя на мои объявления в газете и бигбордах никто не реагирует!!! Весь биз положил уроды".

выживают сильнейшие и более изворотливые, другие плачут на форумах как им мешают жить.

0verdrive:
Уроды не спамеры, а все лохотронщики.

согласен на все 100

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#14
majordon:
видели как в переходах ребята рекламные листовки раздают, прям в руки суют, сумки и карманы.
вот подойдите к одному из них, дайте в **ало и кричите: "спамер млин, из за тебя на мои объявления в газете и бигбордах никто не реагирует!!! Весь биз положил уроды".
выживают сильнейшие и более изворотливые, другие плачут на форумах как им мешают жить.

согласен на все 100

ты немного путаешь белый спам :) где людей не заставляют брать рекламки и черный спам ,который щас во всем инете ,причем в огромных количествах в аське в социалках....Подругому то зарабатывать можете?:)

насчет лохотронщиков .....пользователь сам решает отправлять или не отправлять смс....:)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
[Удален]
#15

Ого, спам уже делят на черный и белый.

TonyX, дай угадаю, а ты никак тот самый "белый" спамер, белый и пушистый? :D

Не пытайтесь обелиться за счет других ;)

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#16
TonyX:
ты немного путаешь белый спам :) где людей не заставляют брать рекламки и черный спам ,который щас во всем инете ,причем в огромных количествах в аське в социалках....Подругому то зарабатывать можете?:)
насчет лохотронщиков .....пользователь сам решает отправлять или не отправлять смс....:)

нет понятия белый и чёрный спам, всё это условности с очень размытой границей. вот ты говоришь что на улице людей никто не заставляет брать листок, а кто заставляет людей читать интернет-спам в асе или социальной сети? к тому же если ты не лох, то это уже есть залог защиты от спама в сети.

не угробили ру-биз спамеры, его угробили мошеннические схемы ПП

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#17
dongondon:
Ого, спам уже делят на черный и белый.

TonyX, дай угадаю, а ты никак тот самый "белый" спамер, белый и пушистый? :D

Не пытайтесь обелиться за счет других ;)

я вообще не спамер если что:) нах мне это ..мне и так хорошо

NV
На сайте с 26.02.2010
Offline
2
#18

Смотря какой у вас трафик. Спам? Или просто ведение группы?

Жизнь - это игра, а мы - только актеры. Умер Владислав Галкин (http://www.society.yoread.ru/news.php?readmore=628) - лучший актер РФ.
Q_SoNnE
На сайте с 28.09.2008
Offline
122
#19
NasoVed:
Смотря какой у вас трафик. Спам? Или просто ведение группы?

спамо-инвайтный траФ 😂

evropeec
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#20

биз в рунете давно превратился в помойку. хуже уже не будет. осталось только добить подписки. аминь.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий