Капча в вебинтерфейсе замучила

1 23
B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#21

Представляю насколько всё плохо с фильтрацией ботов в директе, если меня, живого юзера, который не чистит куки, сидит под авторизацией, грузит директ сотнями тысяч рублей, – капча долбит и в директе и в поиске. Причём в поиске через 2-3 запроса я должен подтверждать что не бот, слишком быстро видимо работаю с материалом. Качество анализа профайла юзера – дно.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#22
Недавно появилась капча в самом Яндекс Вебмстере, причем такого качества что я ее 3 раза не мог решить, потом попытался прослушать , но там вообще качество звука жесть, живому человеку не разобрать.
В результате забил, ибо пройти этот яндексовский понос не реально.
Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#23

Опять началось буйство капчи, 10-15 раз подряд требует вводить. Пусть горит в аду криворукий разработчик капчи.

У меня на акке расходы многие сотни тысяч рублей на директ, можно уже допустить что я не бот?

Ну и капча на капчу это явный признак криворукости разрабов. Попап с капчей перекрывает страницу капчи.


B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#24

Появилась инфа что капча это shadow фильтр = санкции за якобы неэффективные кампании. Вот такой скрин скинули, где ТП подтверждает.

Как вам такой фокус от Я?

S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#25
Может кому поможет, но у меня капча лезет в яндексе только когда включён блокировщик рекламы, отключив его для яндекса и всё никакой капчи.
B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#26

Странно что большой умный Яндекс не догадался, что у бота расходы по аккаунту будут 0. А если <> 0 , то это не бот.

Дорогой Яндекс, ваша команда капчи не понимает, что акк с расходом на директ в несколько млн рублей за год с вероятностью 99,9(9) – не бот? Зачем показывать капчу? Там совсем лоускилл кодеры теперь?

S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#27
Barrboss #:

Странно что большой умный Яндекс не догадался, что у бота расходы по аккаунту будут 0. А если <> 0 , то это не бот.

Дорогой Яндекс, ваша команда капчи не понимает, что акк с расходом на директ в несколько млн рублей за год с вероятностью 99,9(9) – не бот? Зачем показывать капчу? Там совсем лоускилл кодеры теперь?

А еще умиляет капча при выставлении счета - то есть выставить я его могу и даже ,например, взять отложенный платеж, причем с аккаунта почти 20-летней давности, а вот переслать его на ту же самую почту, что я делаю вообще всегда- ни-ни.

Обязательно мучайся, особенно с телефона по медленной связи. Яндексоиды, вы там вообще делать ничего полезного не умеете, раз такой херней страдаете? 

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий