Чтение вхолостую

12 3
A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
1144

Я разбирался с другими нюансами, немного продвинулась ситуация(спасибо за ответы и помощь)

Теперь проблема вот в чем: заходит пользователь на сайт, начинает читать книгу онлайн. Он ее просто мельком пролистывает за минуту страниц 20-30 и выключает.

А книга чрезвычайно интересна и ценна. То есть он попросту не вчитался в то что написано, читает но не вчитывается. Возможно ли как то повлиять, чтобы он не только читал, будто рекламу, но и вдумывался в то, что прочитал?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#1
Anarion :
Возможно ли как то повлиять, чтобы он не только читал, будто рекламу, но и вдумывался в то, что прочитал?

Возможно.
Нужно писать без ошибок.
Нужно выработать свой писательский слог, чтобы все шло на одном дыхании.

Но у Вас цель-то не чтобы они читали, а чтобы заказывали консультации по 500$.
Продолжаю настаивать на том, чтобы Вы не теряли время, а наняли маркетолога с командой.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
625
#2
Anarion :
но и вдумывался в то, что прочитал

У нас миллионы людей не вдумываются в то, что слышат по телевизору, а вы хотите, чтобы они вдумывались в содержании онлайн книг которые ещё надо читать?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
625
#3
Александр #:
цель-то не чтобы они читали, а чтобы заказывали консультации по 500$

О каких консультациях идёт речь?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4
Антоний Казанский #:
О каких консультациях идёт речь?

https://searchengines.guru/ru/forum/1076781

У него там сначала шли книги, а ниже услуги, где было предложение: консультация (наверное, от мага ;) ) стоимостью 500$

Нужна подсказка знающего социального инженера - Общие вопросы по SMM - Социальный Маркетинг - Форум об интернет-маркетинге
Нужна подсказка знающего социального инженера - Общие вопросы по SMM - Социальный Маркетинг - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.05.31
  • searchengines.guru
Я его строил так вверху художественным заголовком написано - серия книг. собственно анонс о чем книги причем там достаточно интересный контент. И по какой то странной причине статью попросту не читает. Почему народ не читает прямую статью с заголовком Потому
broken finger
На сайте с 22.06.2022
Offline
16
#5
А, так там задействована чёрно-белая магия? Ну а что вы тогда хотели, народ умнеет, трехлитровые банки заряжать к телевизору уже не таскает.
Зашли, полистали, поржали и ушли.
Отлавливайте старушек 70+ где-нибудь, может с ними и взлетит.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#6
broken finger #:
Ну а что вы тогда хотели, народ умнеет, трехлитровые банки заряжать к телевизору уже не таскает.
Нет, не умнеет, как верил во всякую магическую чушь, так и верит, в карты, в гадалки, в экстрасенсов,в бабушку,в заговоры, сглазы, и прочую шелупонь. Вот один канал, и бабушку запихал, и утренние гадания, пытается максимально аудиторию охватить и утром, и днем и вечером. Так что в этом плане изменений не будет. Это не выводиться, и что самое интересное, от образования не зависит.
A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#7
🤣
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#8
broken finger #:
Ну а что вы тогда хотели, народ умнеет, трехлитровые банки заряжать к телевизору уже не таскает.

Заблуждение.
Вы себе не представляете сколько тупых баб верит во всю эту чушь.

P.S.: как-то вечером одна подруга-белый маг моей супруги (она у меня блогерит и мы таргетируемся на аудиторию таких вот балбесов) решила доказать (а я от нечего делать, решил поржать), что сможет разложить карты на весь мой 2023 год.
Все было как у Высоцкого: "А он все втискивал, и всовывал, и плотно утрамбовывал, сосал, с натуги сплевывал, и желтый клык высовывал" (с)
Меня ждали: и проблемы с потенцией; и путешествия; и потеря денег; и ссоры с семьей...

А на самом деле как? - верно: я держу под контролем все свои вклады и бюджет семьи у меня расписан и распланирован на уровне программ.
Я никуда не путешествую, так как развиваю сразу 3 моих проекта.
Я месяцами сижу в кабинете и вылезаю оттуда только в туалет (еду и чистые портки мне подносит супруга :D).
3 раза в неделю - в зал.
Каждое утро вело-кардио до огорода и обратно.

Вот так, белый маг истратил на меня всю свою ману, силы, нервы. Видимо, у меня слишком высокий уровень для нее :D
Так и тут ;)
Возможно, уважаемый Элифас Леви не в форме, я не знаю :D

A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#9
Плохой маг был. Гадалки это же так, что карты скажут. А вот настоящий экстрасенс может просканировать ваш стиль жизни.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#10

Да такие же шарлатаны и экстрасенсы, наблюдают за поведением, произносят "ключевики", смотрят на реакцию, и начинают обработку жертвы. Принцип одинаковый, как и у цыган, если женщина, то 100% мужчины обижали, со здоровьем проблемы, по женски - проблемы.

Если мужчина после 40, то проблемы с потенцией. Это все чисто воды информация о целевой аудитории.

У них все предсказания по итогу, если ты мужик - хочешь женщину, денег, много женщин, много денег. Если женщина - мужчину с деньгами, семью, детей, много мужчин с деньгами. 

И все в таком же духе. Людские желания они простые, и все очевидны. Так что тут нет большой тайны "прочитать" мысли. Там и читать то нечего - секс, еда, и деньги. Всех мыслей то.. Соответственно если человек -грустный, у него либо чего то из списка нет, либо - всего.

P.S. Могу тоже дать совет начинающим экстрасенсам, если хотите пробовать, подходите к людям, вспоминайте рекламу с телевизора, с учетом пола, и начинайте "угадывать" проблемы и желания.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий