Почему директ так работает, в чем секрет? Период 7 недель

1 23
OY
На сайте с 28.11.2012
Offline
85
#21
Родион #:

Ничего не поменялось. 

Некоторые кампании включил-выключим, другие запустил с нуля. Результат - все также, синхронизация всех кампании в кабинете по одному сценарию показов. Складывается ощущение, что это только у меня так.  Кампания у которой 15 шт конверсий в неделю работает точно также, как и кампания, в которой нет конверсии вообще. 

А еще заметил кампания с ценой за конверсию в 300 руб, работает также как и за 100 руб ;))) 

Поэтому  - все эти  разговоры поддержки про ставки, про количество конверсии неделю, про сроки обучения стратегии,  про объём рынка,  - тут ничего из этого не работает. Полный рандом!


У меня такая же картина уже около года. В чем дело не знаю, но, как вы уже верно подметили, точно не в балансе\стратегии\крутизне кампании. Не знаю даже, как быть-то дальше: оно же натурально нормально дает траф пару дней в неделю, остальные - либо вообще 0, либо совсем крохи. Причем, на новых аккаунтах льется бодро (и в те дни, когда на "настоявшемся" акке по нулям)
R
На сайте с 08.06.2021
Offline
27
#22

Прошло 3 месяца, изменений нет. Ниже график показов за апрель-май.

Может кто знает, как это лечится? По постам форумчан в других ветках, стало понятно, что это распространенное явление.


I
На сайте с 22.10.2012
Offline
115
#23
у меня также, единственная мысль может бюджет? при атрибуции последний из директа расчет идет за 21 день после клика, соответвенно яша осторожничает возможно, если залить на баланс из расчета на прау месяцев может будет глаже? сам не пробовал пока
Единственный хостинг, который предоставляет защиту от DDoS вплоть до L7, а не L3-L4 всего за 450 руб: https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php?aff=17004
R
На сайте с 08.06.2021
Offline
27
#24
iSmel #:
у меня также, единственная мысль может бюджет? при атрибуции последний из директа расчет идет за 21 день после клика, соответвенно яша осторожничает возможно, если залить на баланс из расчета на прау месяцев может будет глаже? сам не пробовал пока

Часто об этом думаю, но есть контраргумент - при минусовом бюджете (ниже нуля), кампания также работает - нет отличий. С пиками показов и со спадами.

Если бы бюджет так сильно влиял - в долг директ вряд ли работал с энтузиазмом. Выходит ему разницы не как работать, в долг или на деньги клиента. Тут что-то другое, как будто стоят недельные лимиты (лимит на счастье от продаж)  на аккаунт. У каждого аккаунта он свой, зависит от ниши.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий