Есть кто ИП на ООО "Blanc Bank" для вывода с Adsense?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
244
376

Привет всем.

В общем, попалась реклама ООО "Бланк Банк" для ИП, посмотрел тарифы, там есть бесплатный тариф с бесплатным приёмом платежей от Adsense (ну и YouTube, но меня в трубе нет), бесплатным валютным контролем (если не требуется постановка на учёт) и бесплатными выводами на карту (или бесплатным обналичиванием через банкомат) относительно серьёзных сумм (до 250 000 рублей в месяц).

Собственно, вопросы: есть у кого реальный опыт в последнее время с работой в качестве ИП с этими ребятами? Доходят ли платежи? На самом деле всё прям бесплатно, как в Рапиде, но с учётом того, что курс доллара ниже ЦБ? И если всё так хорошо, то какой там курс, на сколько ниже ЦБ при обмене баксов на рубли для вывода (нагуглить не получилось)?

S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#1

Бланк Банк дочка МКБ, МКБ отключен от свифта

В реквизитах  Бланка нет другого корреспондента для usd

---

Случилось следующее: международные издания опубликовали новость, что наш банк-корреспондент по переводам в долларах США — МКБ — отключат от SWIFT. Эта информация ещё официально не подтверждена, но мы хотим заранее внести ясность, ведь мы открыты для наших клиентов.

ttps://t.me/blancnews/50

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
43
#2
Shelton724 :

Привет всем.

В общем, попалась реклама ООО "Бланк Банк" для ИП, посмотрел тарифы, там есть бесплатный тариф с бесплатным приёмом платежей от Adsense (ну и YouTube, но меня в трубе нет), бесплатным валютным контролем (если не требуется постановка на учёт) и бесплатными выводами на карту (или бесплатным обналичиванием через банкомат) относительно серьёзных сумм (до 250 000 рублей в месяц).

Собственно, вопросы: есть у кого реальный опыт в последнее время с работой в качестве ИП с этими ребятами? Доходят ли платежи? На самом деле всё прям бесплатно, как в Рапиде, но с учётом того, что курс доллара ниже ЦБ? И если всё так хорошо, то какой там курс, на сколько ниже ЦБ при обмене баксов на рубли для вывода (нагуглить не получилось)?

до 250 000 рублей в месяц по их мнению это серьёзные суммы при работе с adSense? да, меня это улыбнуло 

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#3
turboGAGA #:
до 250 000 рублей в месяц по их мнению это серьёзные суммы при работе с adSense? да, меня это улыбнуло 

Ну, если для вас это копеечки, то вы наверное не выводите по миллиону ежемесячно со счёта ИП на личную карту, а расходуете тоже, нет? Тут речь идёт о выводе на личную карту. Никто не мешает любые суммы тратить оплачивая расходы картой ИП или снимать/переводить их на личную карту с комиссией сверх лимита.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий