ЦБ начнет контролировать все денежные переводы между гражданами

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#71
unycom #:

Если проставите запятые, будет понятнее. 

По данному номеру я регулярно звоню, когда нужны разъяснения. 

Но Вам разъяснегия не нужны, Вы и сами все знаете

Вы вот сами логику то врубите...вам сказали вы и платите. Неужели всем этим выше вы занимаетесь? Любой юрист засмеёт..

Ну а налоговой то хорошо...😊

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#72
LosSantos #:
то что вы мне хотите подсунуть это ко мне никакого отношения не имеет

Это именно к Вам имеет самое прямое отношение. Вы создали сайт, который является программным средством для размещения информации, обрабатываете поступающую информацию программными средствами так, чтобы она определённым образом показывалась посетителям сайта, и размещаете информацию заказчика на своём сайте. Это и есть услуги, с дохода от оказания которых которых должен уплачиваться налог.

Если Вам действительно нужны законные основания для ведения своей деятельности - то я Вам их показал. Если же Вам нужны основания для того, чтобы не платить налоги - то это не ко мне.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#73
webinfo #:

Это именно к Вам имеет самое прямое отношение. Вы создали сайт, который является программным средством для размещения информации, обрабатываете поступающую информацию программными средствами так, чтобы она определённым образом показывалась посетителям сайта, и размещаете информацию заказчика на своём сайте. Это и есть услуги, с дохода от оказания которых которых должен уплачиваться налог.

Если Вам действительно нужны законные основания для ведения своей деятельности - то я Вам их показал. Если же Вам нужны основания для того, чтобы не платить налоги - то это не ко мне.

Вот я физ.лицо. Я как должен уплачивать налог? Мне могут припаять незаконную предпринимательскую...тьфу тьфу...хотя за 40 лет интернета не было прецедентов за неуплату налогов за рекламу. Только ИП является законным а физ.лицо никто у нас.... А я не хочу быть ИП

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#74
Пусть контролируют, пусть только дадут возможность спокойно зарабатывать и тратить заработанное. 
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#75
LosSantos #:
Мне могут припаять незаконную предпринимательскую

В принципе, могут. Если кому-то очень надо будет, и если подпадёте под соответствующие критерии. Но это уже другой вопрос.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#76
LosSantos #:
я не вижу юридически прописанной моей деятельности

Это как? Должно быть прописано, что Реклама в сети интернет через протокол https когда вебмастер находиться в 10 км от Владивостока?:)

Есть понятие доход... Вот туда доход от этой деятельности входит.

А так деятельность эта называется услуги...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий