Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#661
alexx10 #:
что на фоне Гонконга медицина в Германии - полный отстой
Гонконг это город а не страна, да и там средняк 80-81 лет, в Германии средняк 80 лет. В чем разница ? )))) опять в луже?
alexx10 #:

Так не продают без рецепта. 

чушь - кучу лекарств можно купить без рецепта, всякие там от кашля, от обычной головной, от живота итд

Ну хотя бы постарайся проверять факты прежде чем нагло выдумывать сказки про те страны где ты не был

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#662
alexx10 #:

Так почему медицина в Германии так безнадежно отстала от Гонконга и лишь немногим обогнала Полинезию? Что с вами не так?

что за ересь ты пишешь ? какие то аргументы будут? продолжительность жизни одинаковая, где там и кто что обогнал ? ))))) 🤣

О а давай еще село сравним с материком!!! а чейто село в Ичкерии обогнало южную америку? непорядок!!! ))))

alexx10 #:
А Варшава чем не устраивает?

да все ок


Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#663
alexx10 #:

А Варшава чем не устраивает? Прекрасный европейский город с аутентичной архитектурой.

Такие картинки можно насобирать абсолютно про любую страну. Другой вопрос - где их больше

)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#664
alexx10 #:
Одинаковая продолжительность жизни с Полинезией. И это всё, чего смогла добиться немецкая медицина?

да нет, у французкой полинезии ( если мы говорим про нее) ср прод жизни ниже.

Но обе ставят в позу рекса рф по этому показателю)) как тебе такое иван макс ? 🤣

Gans Gauss #:

Такие картинки можно насобирать абсолютно про любую страну. Другой вопрос - где их больше

тут ты прямо ниже пояса ужалил, но хоть божья роса ...... 🔥

alexx10 #:
Да, в центре Варшавы один квартал отремонтировали на деньги

как я понимаю вот он один квартал:

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#665
donc #:
В любом случае мне от кашля наш амброксол - как мертвому припарка, а их амброксол ретард - практически сразу помог.  Жалею теперь, что мало взял. Пиастры кончились, а поменять там валюту по нормальному курсу еще тот квест стал после того, как фунт обрушили.

Я местные фунты видел только в первые поездки. Почти все готовы брать нормальную валюту, а в аптеках карточкой рассчитывались сейчас.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#666
Sly32 #:

Я местные фунты видел только в первые поездки. Почти все готовы брать нормальную валюту, а в аптеках карточкой рассчитывались сейчас.

меня некоторые знакомые в дахаб тянут. А я люблю когда горы  с морем и с лесом идут в комплекте. Аля любой курорт средиземки
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#667
alexx10 #:
Да, в центре Варшавы один квартал отремонтировали на деньги ЕС, жаль, что 99% поляков живут в других районах.

Побежал смотреть как живут 99% поляков, вышел на балкон:

Наверное это обман зрения)) Тем более это даже не Варшава, так, провинциальный Краков) 

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#668
Vladimir SEO #:
меня некоторые знакомые в дахаб тянут. А я люблю когда горы  с морем и с лесом идут в комплекте. Аля любой курорт средиземки

Дахаб это только если ты ныряешь, Блю Холл - мечта любого дайвера. У меня нет сертификации ниже 40 метров, так бы пронырнул арку на глубине 100 метров. А если море не возбуждает - нечего там делать. Мы в этот раз воспользовались что не жарко и наконец-то добрались до Луксора - вот это стоит посмотреть однозначно

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#669
alexx10 #:

Лучше бы вы это не показывали. 

А я никого не заставляю смотреть) И из интернета картинки не качаю, у меня своих достаточно. Не сомневаюсь, что вид из твоего окна ты постесняешься показать.

А это кстати, Ягеллонский Университет, который начал работать, когда вместо Питера были болота, чисто для твоего развития. Мы сюда часто погулять ходим, там отличные парки рядом.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#670
Sly32 #:

Дахаб это только если ты ныряешь, Блю Холл - мечта любого дайвера. У меня нет сертификации ниже 40 метров, так бы пронырнул арку на глубине 100 метров. А если море не возбуждает - нечего там делать. Мы в этот раз воспользовались что не жарко и наконец-то добрались до Луксора - вот это стоит посмотреть однозначно


я не дайвер от слова вообще. Море конечно хорошо, но надо же куда то смотреть еще кроме в воду. Мне вот больше всего нравится в Этом плане бока-котороский залив. Там из моря есть на что смотреть мне лично


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий