Чего бояться при выводе 6к$ на сбер?

123 4
LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#11
kxk:
sapsan72, Теперь считаем 7%+штраф с 6к$ скока будет ?

Вы с луны свалились? Если вы платите налоги, это ваше дело. Но тут многие и не платят. Рапида позволяет хоть через год долями выводить.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#12

sapsan72, зачем мне курс в отделениях? В Сбербанк онлайн разница с биржевым - 40 копеек.

Ну и я же не дебил, чтобы менять доллары на рубли в июле. Надеюсь, ТС тоже не идиот, чтобы 6 тысяч долларов на рубли поменять.

---------- Добавлено 07.08.2019 в 11:20 ----------

LosSantos:
Вы с луны свалились? Если вы платите налоги, это ваше дело. Но тут многие и не платят.

Давай ты будешь предлагать нарушать законы моей страны где-нибудь в другом месте.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#13
lkm:
sapsan72, зачем мне курс в отделениях? В Сбербанк онлайн разница с биржевым - 40 копеек.

Ну и я же не дебил, чтобы менять доллары на рубли в июле. Надеюсь, ТС тоже не идиот, чтобы 6 тысяч долларов на рубли поменять.

---------- Добавлено 07.08.2019 в 11:20 ----------


Давай ты будешь предлагать нарушать законы моей страны где-нибудь в другом месте.

Ты в Зимбабве живёшь?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#14
lkm:
sapsan72, зачем мне курс в отделениях? В Сбербанк онлайн разница с биржевым - 40 копеек.

Ну и я же не дебил, чтобы менять доллары на рубли в июле. Надеюсь, ТС тоже не идиот, чтобы 6 тысяч долларов на рубли поменять.

---------- Добавлено 07.08.2019 в 11:20 ----------


Давай ты будешь предлагать нарушать законы моей страны где-нибудь в другом месте.

Вроде речь шла о том, как выгодно получить рубли. Если вы их не меняете - то разницы само собой нет. А так же речь шла о справке - которую у рапиды можно получить в случае блока сбером.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

LosSantos, В Колумбии в данный момент это что-то меняет?

Ваш DEVOPS
LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#16
kxk:
LosSantos, В Колумбии в данный момент это что-то меняет?

Только одно. Там нет Рапиды.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#17

Меня удивляет почему все выбирают сбербанк, а потом задают вопросы? Неужели все живут в такой глухомани, что там нет ни ВТБ, ни Альфа банка, ни Газпромбанка? Всю жизнь пользуюсь тремя этими банками и проблем на уровне банков с вышеуказанными суммами не было.

---------- Добавлено 07.08.2019 в 12:20 ----------

Есть знакомый - выводил при старом курсе и других владельцах рапиды сумму порядка 10 тысяч долларов - просто приходило на счет в банке десятками платежей и все.

Сейчас если нужны рубли в рапиде курс куда интереснее, чем в том же сбербанке. После того как на них мы тут толпой в Google жалобу накатали - они не только тогда перерасчет сделали, но и курс стараются не далекий от биржевого ставить.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#18
FireAiD:
Меня удивляет почему все выбирают сбербанк, а потом задают вопросы? Неужели все живут в такой глухомани, что там нет ни ВТБ, ни Альфа банка, ни Газпромбанка? Всю жизнь пользуюсь тремя этими банками и проблем на уровне банков с вышеуказанными суммами не было.

А меня удивляет, почему люди настолько глупы, что не понимают, что нет никакой разницы, какой банк. Нет со Сбером никаких проблем.

Это то же самое, что статистику угоняемости автомобилей приводить в абсолютных цифрах, не учитывая общее количество продаж.

У Сбера - в сотни, тысячи раз больше клиентов, чем у любого другого банка в России. И если один клиент Альфы столкнется с проблемами, то в Сбербанке таких людей будет 10. Но не потому, что в Сбербанке в 10 раз больше проблем. А потому, что там в 10 раз больше клиентов. А если допустить, что клиентов больше в 20 раз, то математика подскажет, что в Сбере клиенты сталкиваются с проблемами в два раза реже.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#19
lkm:
У Сбера - в сотни, тысячи раз больше клиентов, чем у любого другого банка в России. И если один клиент Альфы столкнется с проблемами, то в Сбербанке таких людей будет 10.

Со сбером у меня негатив после того как у жены заблокировали 5000 рублей, которые она собиралась перевести на свою карту в ВТБ. в ТП: "объясните цель перевода". 10 минут рассказывала ТП, что это она свою карту выводит и потом ей сказали: "Разблокировано, повторите операцию".

А так конечно все одно и тоже. Но к выше отмеченному мной списку еще Райфайзен могу добавить - с весны пользуюсь - доволен.

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#20

Деньги в любом случае будут обязаны отдать. Налом или переводом в другой банк - другой вопрос. Счет могут закрыть.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий