Рисую / Верстаю - Дешевле

NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
1978

Доброго времени суток.

Рисую. Верстаю. Натягиваю на простые CMS, могу прикрутить калькулятор, форму обратной связи или заказа звонка, а также аналогичные несложные задачи.

Оплату принимаю: в WM ( персональный Bl 132 ), ЯД, сбербанк онлайн

Для связи: skype: antreprener.c , ЛС

Портфель:https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/

Рисую: PSD макеты готовые под верстку, несложную растровую графику

Верстаю: Валидно, адаптивно. Код чистый, комментарии. Современные стандарты и семантическую разметку использую там где это уместно, каких-то новых решений могу не знать, но всегда готов научится если будет поставлена конкретная задача.

Натягиваю: DLE, WordPress ( средней сложности )

Дизайн: от 1.500 р., верстка от 1.000 р., натяжка от 500 рублей.

p.s. готовый макет на продажу + примеры ценообразования

1. PSD ( данный макет отдаю за 1.500 , графика хоть и простенькая, но нарисована от руки, Resize 65% )

Если не с готовой графикой, подобная работа под заказ - до 2.000 за дизайн, верстка 1.500, калькулятор сделать от 1.000 в зависимости от сложности, натянуть все это добро на wordpress еще 1.500 Цены для конкретных разовых работ, заказать все сразу "под ключ" - всегда дешевле )

Дополнительно бонусом, первым трем отписавшимся 30% скидки за отзыв ( только дизайн или верстка, или дизайн+верстка ).

Дизайн / Верстка от 1.000 руб. (/ru/forum/931871) | Портфолио (https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/?category_id=9) Мир не без добрых людей!
tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#1

Ну что ж, как раз мне нужно нарисовать маленький блок на сайте. Буду первой.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#2

NordSkif, спасибо за помощь.

Попросила TC нарисовать всплывающее окно наподобие таких же блоков общеизвестных сайтов. Получилось примерно так. Все мои правки и передумывания в процессе были учтены)

jpg 1.jpg
four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#3

При заказе редизайна несложного сайта, под скидку попадаю ? Если да, отправлю задание в личку.

Качественная верстка, натяжка на WordPress (/ru/forum/912018)
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#4

Записываюсь обсудили в личке в течении дня все скину.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#5

Чет портфолио не видно

four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#6

Спасибо ТС получил свой редизайн, просто и со вкусом, как и требовалось, в будущем планирую обратиться ещё, надеюсь будет скидка за объем.

NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
#7
voltest:
Чет портфолио не видно

- ошибся при оформлении, смотрите в подписи, пожалуйста.

На данный момент в состоянии полной загруженности. Спасибо всем отписавшемся.

44
На сайте с 25.06.2012
Offline
41
#8

Заказал дизайн 8 мая, до сих пор не сделал, точнее сделал PSD макеты, а верстку так и не провел. 20 дней прошло.

Обещал за неделю сделать.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#9

Заказывал недавно у ТС верстку.

Честно говоря, не знаю, какая она должна быть, проверил код, посмотрел стили - с виду все чисто, названия классов понятны, логические блоки выделены, в браузерах не расползается. В принципе, наверное, результат нормальный.

Достаточно лояльное отношение к моим придиркам насчет шрифтов, быстрые исправления.

В процессе работы ТС также предложил свой вариант оформления некоторых деталей, который больше подходит. Вернее, прислал вариант со своей реализацией.

Сначала я отказался, попросил сделать как есть в дизайне. Получил, как в дизайне, посмотрел в браузере на разных вариантах количества товарах, и пришлось признать, что предложенный альтернативный вариант где-то действительно смотрится лучше.

Была пара несоответствий с дизайном, но исправления вносились оперативно.

На второй предложенный проект заранее предупредил, что есть риск сорвать сроки из-за предстоящего отъезда и сборов. Обсудили сроки, в итоге я решил не рисковать.

Тоже наверное, плюс, поскольку многие сталкивались - часто бывает, что фрилансеры берут любой проект в любой ситуации, а потом делают все наспех или вообще бросают и уезжают.

В Избранные добавил, буду обращаться еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий