как отразится на сайте смена шаблона

АК
На сайте с 14.10.2012
Offline
44
508

На сайте сейчас стоит шаблон рассчитанный на минимальную ширину экрана 1024... При просмотре в меньших разрешениях шаблон хоть и читаемый но идет кракозябрами.

Сайт на ЮКОЗЕ, если что. 7 лет

Повлияет ли полная замена шаблона (заказал новый адаптивный) на посещаемость и позиции в выдаче.

Посещалка зимой 500-700. летом всегда подпрыгивает до 1500. Очень не хочется провести необдуманный эксперимент.

not_famous
На сайте с 09.10.2015
Offline
66
#1

Не так давно приходилось переносить один сайт с хорошими региональными позициями с хтмл на вордпресс, позиции поныне в порядке, прошло около 2х месяцев.

lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
#2
заказал новый адаптивный

вы бы для начала рассказали, что именно в новом шаблоне кроме адаптива у вас будет - тогда и точный ответ получите, ну относительно точный :))

Нужен текст? Без проблем! Пишите в ЛС.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

АлексейК, если ссылки и структура останется прежней то все ок будет!

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
205
#4

Если правильный шаблон то как у одних траф пошел на 30% в плюс и больше гугле полюбил их.

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
АК
На сайте с 14.10.2012
Offline
44
#5
eis:
АлексейК, если ссылки и структура останется прежней то все ок будет!

Вот такого ответа я ждал

---------- Добавлено 15.03.2016 в 12:35 ----------

worldfoto:
Если правильный шаблон то как у одних траф пошел на 30% в плюс и больше гугле полюбил их.

Именно из-за гугла я это и делаю. спасибо за ответ

---------- Добавлено 15.03.2016 в 12:36 ----------

totamon:
да надоело копи-пастить) тут этот вопрос каждую неделю задается, листни раздел, почитай...

надоело отвечать... дай ссылки, а не копипасти свои не помогающие никому ответы

---------- Добавлено 15.03.2016 в 12:39 ----------

not_famous:
Не так давно приходилось переносить один сайт с хорошими региональными позициями с хтмл на вордпресс, позиции поныне в порядке, прошло около 2х месяцев.

спасибо.. я как раз специально и указал что ЮКОЗ, может на других платформах это идет как то по другому.. кто знает

---------- Добавлено 15.03.2016 в 12:41 ----------

genjnat:
А какого вы ответ ждете?
Я вот на новую квартиру переехать хочу, в старой потолки низкие, а в новой двери раздвижные. Как думаете, жене понравится, переезжать? :)

Жена это жена, а поисковики - их методику х.ен поймешь... Был просто негативный опыть попытки смены дизайна лет 5 назад, пришлось сделать откат так как позиции почти в ноль ушли, но может сам что намудрил тогда

---------- Добавлено 15.03.2016 в 12:45 ----------

lexa-killa77:
вы бы для начала рассказали, что именно в новом шаблоне кроме адаптива у вас будет - тогда и точный ответ получите, ну относительно точный :))

ничего кроме адаптива, все останется по старому.

Адаптив хочет гугл для повышения позиций при заходе с платшетников, мобильников и всякой лабуды. Мобильный трафик в последнее время идет стабильно вверх (у меня) поэтому и решился.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#6
Вот такого ответа я ждал
Жена это жена, а поисковики - их методику х.ен поймешь... Был просто негативный опыть попытки смены дизайна лет 5 назад, пришлось сделать откат так как позиции почти в ноль ушли, но может сам что намудрил тогда

Да, дело в структуре

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий