Поменяли реквизиты компании, но не изменили Адвордс - что делать?

Mr_RedHelper
На сайте с 15.10.2015
Offline
5
855

Добрый день, коллеги.

В середине прошлого года у нас поменялись реквизиты компании (ИНН и ОГРН в т.ч.). Посколько адвордсом уже несколько месяцев как не пользовались - в нем реквизиты не меняли.

Но в октябре возникла необходимость запустить рекламу в гугле. Привычно закинули денег через бухгалтерию, привычно потратили их. А потом пришли закрывающие документы от гугла. Проблема в том, что оплачивали этот счет мы с новых реквизитов. А закрывающие документы гугл прислал со старыми.

После чего я запустил процесс изменения реквизитов в личном кабинете адвордса, но на старые документы это, естественно, не распространяется. Менеджер гугла тоже ничем не помог - мол, оплата была еще когда они не знали о наших изменениях, и типа мы сами себе злобные буратины, что не уведомили их. Поэтому закрывающих документов на новую компанию нам не видать.

Как гугл адвордс будет у себя обосновывать получение денег мне глубоко по барабану. Мне бы по своей бухгалтерии отчитаться - закрыть отчетный период. Поэтому вопрос - как получить нужные документы с новыми реквизитами от гугла? Не может же не быть способа.

Заранее спасибо за помощь.

Бесплатная версия обратного звонка - RedConnect Free (http://redconnect.ru/). Да, мы сами платим за телефонию. Немного, но сами. Зачем нам это нужно? Мы хотим, чтобы обратный звонок стал доступным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий