Вакансия. Весь мир. Удаленно. SEO-специалист, 30-60 тысяч рублей плюс бонусы

12
L
На сайте с 02.08.2008
Offline
56
2136

Нужен SEO-специалист на удаленку, только фуллтайм-занятость. Часовые пояса: плюс-минус 4 часа от московского времени.

Принципально важен опыт работы над большими порталами или магазинами: от 5 тысяч в сутки, от 100 тысяч страниц в индексе. Опыт работы в команде над крупным сайтом тоже подходит - важно, чтоб вы представляли, что на сайте может быть миллион страниц или семантика может исчисляться сотнями тысяч. Если такой опыт отсутствует, пожалуйста не пишите, от меня будут еще вакансии без этого требования.

Условия: 30-60кр + бонусы по KPI. В зависимости от компетенций и опыта.

Фронт работ: трафиковое продвижение одного или нескольких крупных порталов (вакансий несколько, поэтому кому-то предложу заниматься только одним проектом, кому-то несколькими).

Плюсы: интересные задачи, крупные и известные сайты, свой инструментарий, большая экспертиза по seo

Минусы: нужно много работать.

Пришлите рассказ о себе (чем занимаетесь, занимались, крупные сайты в портфолио, чего добились) в личные сообщения или на почту leeseo@yandex.ru , телефон +7-925-712-27-О9

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
Leeseo:
Пришлите рассказ о себе (чем занимаетесь, занимались, крупные сайты в портфолио, чего добились)

Так вы же заинтересуйте, чтобы у кого-то было желание это делать. Интересные задачи и 30-60к как-то слабо.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#2
Leeseo:
Принципально важен опыт работы над большими порталами или магазинами: от 5 тысяч в сутки, от 100 тысяч страниц в индексе.

а почему человек, у которого есть такой опыт должен хотеть работать на 30-60кр?

L
На сайте с 02.08.2008
Offline
56
#3
*NR*:
а почему человек, у которого есть такой опыт должен хотеть работать на 30-60кр?

в вакансии есть оговорка про опыт работы в команде. мне известно о нескольких десятках больших (от 10 человек) команд, которые работают над продвижением крупных проектов. Уверен, что у ощутимого количества участников этих команд условия соизмеримы тем, что я предлагаю. В любом случае, вы не учли бонусную часть

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#4
Leeseo:
в вакансии есть оговорка про опыт работы в команде. мне известно о нескольких десятках больших (от 10 человек) команд, которые работают над продвижением крупных проектов. Уверен, что у ощутимого количества участников этих команд условия соизмеримы тем, что я предлагаю. В любом случае, вы не учли бонусную часть

Имхо работа в команде может нести какой-то бонус к скилу когда это офисная работа, "вместе работаем - вместе бухаем", в удаленном же варианте она ничем не отличается от обычного флиланса, тот же скайп, та же куча контактов, та же куча общения с разными людьми...

С ценообразованием общее мнение услышано, разве что не вносит ясности бонусная часть, не ясна её величина и от чего зависит. В большинстве случаев это некая замануха и не более.

P.S. Работал я однажды в команде, у одного хитроделанного чела и главным бонусом у него было - не болеть! потому что больничные он не оплачивал, когда приходил день расчета он считал сколько дней тебя не было в офисе и вычитал их из зарплаты. ☝

Рекомендую взять на вооружение, сможете еще больше сэкономить! 😂

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#5

Что случилось с Вашими предыдущими работниками? Ведь эта не первая Ваша вакансия...

L
На сайте с 02.08.2008
Offline
56
#6
Gzas:
Что случилось с Вашими предыдущими работниками? Ведь эта не первая Ваша вакансия...

4 человека трудоустроены, с тремя не сработались, нужны еще специалисты.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#7
Leeseo:
Пришлите рассказ о себе (чем занимаетесь, занимались, крупные сайты в портфолио, чего добились) в личные сообщения или на почту leeseo@yandex.ru , телефон +7-925-712-27-О9

А мне вот не хочется за обещания рассказывать каждому о том, что, мол, 🤪 я весь такой - растакой... Есть другие варианты показать свою компетентность?..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#8

Alexey D.K.

По сути можно называть любые сайты и говорить, что ты над ними работал, это всё равно никто не проверяет :)

Это как диплом о высшем образовании, могут спросить а есть ли он, но никто и никогда за 15+ лет работы не попросил его показать!

L
На сайте с 02.08.2008
Offline
56
#9
Alexey D.K.:
А мне вот не хочется за обещания рассказывать каждому о том, что, мол, 🤪 я весь такой - растакой... Есть другие варианты показать свою компетентность?..

в этом нет ничего страшного - если не хочется, то не надо, вакансия добровольная :)

коллеги, пришло много резюме, потенциально интересных, сегодня-завтра постараюсь связаться со всеми, кто подходит по требованиям

M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
#10

Тестовое задание будет?

Как по мне то лучше сделать ТЗ и потом уже определится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий