Какую cms выбрать

12
S
На сайте с 15.01.2011
Offline
87
1088

Доброго времени суток уважаемые, прошу помочь разобраться на какой cms лучше реализовать подобный сайт http://vsezagorod.ru/ ? По функционалу нужен всего каталог с коттеджами + фильтр для подбора их. Бронирование будет происходить по звонку клиента или формы перезвонилки. Кто то советует делать на wp, кто то на битрикс, или вообще на opencart. Так где же правда кроется, на какой будет проще, дешевле и быстрее, сделать подобное ? Спасибо за советы.:popcorn:

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#1

А вы учитываете скорость , стоимость и качество работы программиста? Мне кажется что эти факторы играют первостепенную роль

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

shumvit, wordpress ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
S
На сайте с 15.01.2011
Offline
87
#3
xVOVAx:
А вы учитываете скорость , стоимость и качество работы программиста? Мне кажется что эти факторы играют первостепенную роль

Не совсем понятно, что вы хотели донести, я не ищу программиста, мне нужно определиться с cms, а потом уже искать исполнителя.

eis:
shumvit, wordpress ☝

Говорят тяжеловат он, да и с фильтрами вроде беда ? нет я ошибаюсь ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#4
shumvit:
Не совсем понятно, что вы хотели донести, я не ищу программиста, мне нужно определиться с cms, а потом уже искать исполнителя.
Говорят тяжеловат он, да и с фильтрами вроде беда ? нет я ошибаюсь ?

Хочу вам сказать что сначала нужно найти толкового програмиста а он вам скажет на чем можно реализовать и какие плюсы и минусы , это как выбирать материал для постройки дома , при том что вы строить его не будете))))

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#5
xVOVAx:
Хочу вам сказать что сначала нужно найти толкового програмиста а он вам скажет на чем можно реализовать и какие плюсы и минусы , это как выбирать материал для постройки дома , при том что вы строить его не будете))))

Ну мне кажется, ТС собирает требования к проекту, чтобы потом на основании ТЗ и в рамках выбранной CMS искать толкового программиста :)

Другое дело, что проект не особо сложный, а учитывая "на какой будет проще, дешевле и быстрее" - то можно даже и не заморачиваться, а сразу создавать проект на фрилансе и выбирать по цене - обычно в таких случаях это требование все равно оказывается решающим :)

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#6
xVOVAx:
Хочу вам сказать что сначала нужно найти толкового програмиста а он вам скажет на чем можно реализовать и какие плюсы и минусы , это как выбирать материал для постройки дома , при том что вы строить его не будете))))

обычно у программистов есть свои "любимые" админки.

Лучше, как правильно сказали выше, разместить проект на фрилансе и уже услышать от разных программистов обоснование их выбора.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#7

Зачем изобретать велосипеды, при желании на поиске можно найти специализированные коробочные версии систем управления. Естественно потребуется "допил" CMS.

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#8
vladimir_112:
Зачем изобретать велосипеды, при желании на поиске можно найти специализированные коробочные версии систем управления. Естественно потребуется "допил" CMS.

Вопрос же не в том, где найти, а какую выбрать :)

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#9

грамотно подсказали коллеги по поводу фриланса. Но не понятно, есть ли в принципе бюджет на программиста, или только на отдельные модули. Если пытаться сделать самостоятельно - то я бы, выбрал ВП, никаких опенкартов))

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#10
WilliVonka:
поскольку как я понял сайт будет приносить прибыль, то для того чтобы она была нормальной нужно нормально и вложиться в дело...в том числе и в сайт. лучше выделить деньги и нанять толкового человека чтоб он все сделал в лучшем виде (если конечно вы сам не специалист в том же вп)

Да вам в депутаты пора.

Те тоже так же рассуждать ни о чем умеют.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий