финам против бкс-личный опыт (треш)

12
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
2657

Добрый день, мой взгляд как я пытался продать доллары через биржу

история моя следующая. сначала . пришел в офис бкс .. девушка мне начал рассказывать как у них все хорошо. все у них же замечательно, далее через кассу бкс пополнил брокерский счет...

и тут начались и неприятности , значит деньги я положил на счет 28 декабря, внимательно, пришли поступили мне на брокерский счет и только 2 января.

Все мои желания купить товар по дешевке пропали прахом, потом мне никто не объяснил, что регистрация программы quik это так долго, непосредственно я регистрировал тоже 28 декабря ,и до сих пор его не зарегистрировал ,потом ее непосредственно на звонки отвечаю служба поддержки в течение 22 23 минуты, а заявку ради интереса продажи принимают 30 минут.

. я понял что лучше самому изучить, квик , но теперь вам вопросы--- где есть обобщающая работа по квику??? где можно посмотреть по квику информацию как покупать или продавать доллар на московской валютной через квик???

что понравилось в бкс, непосредственно занес деньги, через кассу наличными.

а вот теперь по поводу финам .

а по поводу финам, означает минус, в том что там у них в моем городе, по крайней мере где я живу ,в регионе нету касс, я значит в финам хочу положить доллары, у меня есть кеш долларов, и сказали мне что нужно искать банк который, финам или другой какой нибудь платежную систему, в котором с наименьшим процентом можно перевести доллары на их ний финамовский долларовый счет.

ввода документов в течение часа в финаме

что мне еще понравилась в финаме, тем что там дозваниваются в течение 10 минут до оператора.

ну вот и общая цель вообще всех этих движений, продать мои доллары, хочу заработать на курсе вот купил доллары по 55 хочу их продать, вот хочу продать через две конторы бкс и финам а может быть вы мне подскажите 3 контору .

не думал что так будет , думал пришел-открыл-зачислел-продал-вывел

А тут куче проблем

У меня вопрос подскажите , какую нибудь 3 контору с наименьшими процентами на вывод/ввод?

Где посмотреть видео по продаже в квике долларов?

Как вообще в этом не запутаться)? может есть кто нибудь кто поможет за магарыч, мой скайп nugnyi-nick

B и самый главный вопрос - у меня есть кеш долларов, и сказали мне что нужно искать банк который, финам или другой какой нибудь платежную систему, в котором с наименьшим процентом можно перевести доллары на их ний финамовский долларовый счет?

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1

Такие вопросы лучше на смарт-лабе задавать.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#2
crutop:

Как вообще в этом не запутаться)?

Для начала - идите в школу, получайте среднее образование. В любом возрасте это полезно.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#3

crutop, неужели вам не могут помочь с этим в финаме. Пополнить счет можно межбанком, не вижу тут никакой проблемы. А по поводу квика, звоните в ваш региональный финам, договаривайтесь о встрече, думаю они вам покажут как им пользоваться.

Вообще про финам читал много негативных отзывов. Но вот наш региональный финам (по сути вообще левое ООО) работает толково, дают советы как не попасть на платежи с пользу финама.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
crutop:
А тут куче проблем

Зайдите в любой банк и купите валюты. Или через тот же интернет-банк, если есть в каком-то банке пластиковая карточка.

ММВБ все равно отдыхает в новогодние праздники, до 5 точно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#5

Прикольно конечно: сначала внес деньги, потом понял что ни черта не понимаю во всем этом и решил изучить, а что это и с чем едят.

Но конторы виноваты по умолчанию!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#6
crutop:
самый главный вопрос - у меня есть кеш долларов, и сказали мне что нужно искать банк который, финам или другой какой нибудь платежную систему, в котором с наименьшим процентом можно перевести доллары на их ний финамовский долларовый счет?

Комиссии за SWIFT на примере некоторых банков, имеющихся в Москве

~
[Удален]
#7

crutop, а вы в каком городе?

lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
#8

Дам номер счета куда вносить бабло, хоть в баксах, хоть в рупиях🤪

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#9
Ria.neiron:
crutop, неужели вам не могут помочь с этим в финаме. Пополнить счет можно межбанком, не вижу тут никакой проблемы. А по поводу квика, звоните в ваш региональный финам, договаривайтесь о встрече, думаю они вам покажут как им пользоваться.
Вообще про финам читал много негативных отзывов. Но вот наш региональный финам (по сути вообще левое ООО) работает толково, дают советы как не попасть на платежи с пользу финама.
mansursp:
crutop, а вы в каком городе?

написал в личку

---------- Добавлено 04.01.2015 в 19:19 ----------

Redbaron_chaos:
Прикольно конечно: сначала внес деньги, потом понял что ни черта не понимаю во всем этом и решил изучить, а что это и с чем едят.
Но конторы виноваты по умолчанию!

угу сам в шоке, просто хотел успеть купить бакс по 54

---------- Добавлено 04.01.2015 в 19:20 ----------

ware:
Зайдите в любой банк и купите валюты. Или через тот же интернет-банк, если есть в каком-то банке пластиковая карточка.

ММВБ все равно отдыхает в новогодние праздники, до 5 точно.
это генитально, тока к моей теме не имеет онтошения

---------- Добавлено 04.01.2015 в 19:21 ----------

Ria.neiron:
crutop, неужели вам не могут помочь с этим в финаме. Пополнить счет можно межбанком, не вижу тут никакой проблемы. А по поводу квика, звоните в ваш региональный финам, договаривайтесь о встрече, думаю они вам покажут как им пользоваться.
Вообще про финам читал много негативных отзывов. Но вот наш региональный финам (по сути вообще левое ООО) работает толково, дают советы как не попасть на платежи с пользу финама.

так в том то и дело что ты переводишь не на межбанк, а на счет брокерской финамовской конторы

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#10

Межбанк - это межбанковский перевод, а не межбанковская биржа

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий