финам против бкс-личный опыт (треш)

12
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#11
crutop:
это генитально, тока к моей теме не имеет онтошения

Учитывая, что Вы не можете разобраться в таких простых вещах, то имеет.

Думаете, тот же Финам или БКС бесплатно будут Вас обслуживать в отличие от банков и Вы прямо купите по цене ММВБ без всяких комиссий за обслуживание счета и процентов за сделку? Еще на фондовой бирже ММВБ есть режим Т+2, т.е. все расчеты после совершения операций будут проведены через 2 дня.

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#12
ware:
Учитывая, что Вы не можете разобраться в таких простых вещах, то имеет.

Думаете, тот же Финам или БКС бесплатно будут Вас обслуживать в отличие от банков и Вы прямо купите по цене ММВБ без всяких комиссий за обслуживание счета и процентов за сделку? Еще на фондовой бирже ММВБ есть режим Т+2, т.е. все расчеты после совершения операций будут проведены через 2 дня.

про т 2 по подробней, а про их нии комиссиии, это не дорого, примерно 2 доллара с 1000долларов

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#13

Есть доллар по 55 задача его продать , дороже, мне продава ть по usbtom или usbtod,

Что такое T-2 оно мне вообще нужно?

Звонил сегодня в бкс, говорю что хочу сделать 2 стоп завки, куплю доллары по 56 продам по 62. Мне в бкс начали говорить, мол зря вы это делаете, ибо не успеете купить по 56 ибо он может резко повышаться а купите уже по 61,

как блин????? я же делаю стоп заявку, а также обеспокоил меня каким то плечом, то что я БКС еще и должен останусь

и есть ли какое то смс оповещение, ну мол доллар 56 ибо нет времени следить за котировакми

что это, мне просто надо продать долл купленные по 55 а тут стлько сложностей

и еще самостоятельно! решил продать , через вебквик, но не смог, https://yadi.sk/d/ZjC5eMtLdoAsA

как это сделать?

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#14

Добрый день. история такая, продал доллары, а сейчас мне эти доллары обналичить, бкс брокер предлагает такую схему,

с брокерского счета бкс на банковский счет бкс, а потом снимаю эти деньги в кассе бкс ,

все хорошо кроме одного

за обналичку бкс берут, примерно 1 процент, что дорого для меня, но в бкс мне еще сообщили другой вариант это в с брокерского счета перевести на другой банк а там уже обналичить.

Подскажите мне банк с минимальным процентом за обналичку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий