Веб Мани идиотская система!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
7608

Нет желания вообще иметь больше дел с ней. Мало того, что регистрировался там часа 2, постоянно вылезали ошибки, теперь новый нерешаемый геморой на мою голову. Меня крайне не устраивает, что каждый раз нужно перевод подтверждать СМС. Отключается это только в классик. У меня мини и основной лайт:

1. С лайта обратно на мини переключится нельзя.

2. С лайта на классик переключится нельзя.

Получается отключить подтверждение по СМС невозможно.

Ещё бесит, что авторизацию сайт держит от силы минуты 3. Каждый раз надо входить, бесит, что на мыло приходит письмо о переводе денег. Нафига вообще там всё так замудрено?

Короче в топку эту систему сделанную программистами криворукими. Больше пользоваться не буду.

Пользуюсь Яндекс Деньгами и доволен. Всё очень удобно и для перевода денег нужно минимум телодвижений. Даже пароль платёжный можно сохранить в браузере и делать перевод в пару кликов.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1

Если вы внимательно разберетесь с вебмани, сразу удивитесь как там все легко и просто. СМС подтверждение убирается так же и емайл оповещение, это чисто примочки для людей которые хотят большей безопасности.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Staas:
Если вы внимательно разберетесь с вебмани, сразу удивитесь как там все легко и просто. СМС подтверждение убирается так же и емайл оповещение, это чисто примочки для людей которые хотят большей безопасности.

Ещё раз. СМС отключается только в классик. С лайт и мини нельзя переключится на классик. Это я в их FAQ прочитал, который написан тоже через одно место.

A
На сайте с 21.06.2013
Offline
32
#3
Had:

Пользуюсь Яндекс Деньгами и доволен. Всё очень удобно и для перевода денег нужно минимум телодвижений. Даже пароль платёжный можно сохранить в браузере и делать перевод в пару кликов.

Вспомните об СМС подтверждениях в вебмани, когда с Я.бабла уведут деньги, с сохраняемыми паролями в браузере.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#4

Раз вебмани - идиотская система, то, стало быть, создана для идиотов. Значит те, кого система устраивает - идиоты. Обзываться сюда пришли?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#5

Специально для ТС


Способы подтверждения транзакций в WM Keeper Light

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#6
Had:
Ещё раз. СМС отключается только в классик.

Да хоть опять еще раз. Отключу вам подтверждение за 2500 рублей в Лайте. Оплата - посредством идиотской системы вебмани)))...

---------- Добавлено 23.08.2014 в 19:17 ----------

Had:
Мало того, что регистрировался там часа 2

Регистрация занимает 15 минут.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#7

Это, наверное, всё от того, что ей пользуются идиоты.:D

В Light всё прекрасно отключается.

И в Mini можно продолжать работать. Если напрягает необходимость для оплат через мерчант и входы на сайты использовать основной кипер (Light/Classic), то можно перейти на E-num.

Had:
Пользуюсь Яндекс Деньгами
Даже пароль платёжный можно сохранить в браузере и делать перевод в пару кликов.

LOL в квадрате.🍿 Ждём очередной новой темы "как увели деньги с моего ЯД-кошелька, потому что я не использовал SMS-подтверждения или таблицы одноразовых кодов"

~
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
Agzik:
Вспомните об СМС подтверждениях в вебмани, когда с Я.бабла уведут деньги, с сохраняемыми паролями в браузере.

Я написал, что "даже можно". Читайте внимательно. Пароли не сохраняю, ввожу каждый раз. Комп могут и украсть.

Спасибо всем за инструкции. Но у меня поля отключения смс серого цвета.

eduarddis:
Раз вебмани - идиотская система, то, стало быть, создана для идиотов. Значит те, кого система устраивает - идиоты. Обзываться сюда пришли?

Нет. Вы не так поняли. Её идиоты делали. Создали.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#9
Had:
Я написал, что "даже можно"

Для формы входа в Mini запоминание пароля тоже работает. Но CAPTCHA нужно вводить всё равно.

Had:
Но у меня поля отключения смс серого цвета.

И какая надпись на кнопке? Подключить? Отключить? А по нажатию какая реакция, что открывается?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
AndrewTishkin:
И какая надпись на кнопке? Подключить? Отключить? А по нажатию какая реакция, что открывается?

Не нажимается.

Вот, что в вики написано, я не одинок:

Блокировка за критику[править вики-текст]

В 2008 году «Вебпланета» сообщала о случае блокировки пользователя WebMoney за критику на форуме[25][26].
История с Экслером, Вебпланетой и Мастерхост[править вики-текст]

22 ноября 2010 года Алекс Экслер опубликовал у себя на сайте статью «Webmoney — идите к черту!», в которой раскритиковал запутанную систему авторизации и безопасности Webmoney[27]. 1 декабря 2010 года WebMoney Transfer отказала ему в обслуживании[28][29].

По следам этой истории журналист издания «Вебпланета» Владислав Михеев написал статью «Webmoney: игра в фантики»[30] с критикой системы. Через три часа после публикации ему было отказано в обслуживании в WebMoney[31] в соответствии с пользовательским соглашением[32].

Директор по развитию WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе[33] связался с хостинговой компанией «Мастерхост», которой принадлежит «Вебпланета» и настаивал на том, чтобы с сайта «Вебпланеты» убрали критический материал. Мастерхост отказался давить на редакцию, после чего WebMoney перестали принимать платежи в адрес «Мастерхоста»[34][35][36]. Также WebMoney обнулили бизнес-уровень (Business Level) Мастерхост[37], что означает приостановление или отказ в обслуживании[38].

http://ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий